TROFEO AUTUNNALE di MEZZOFONDO `Sport4Life` 2013
3^ prova - Finale del Trofeo
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ALBANO LAZIALE - Parco Villa Doria
400 mt - Esordienti C - Masch - 3^ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Villa Doria - Albano - 22 Dicembre 2013 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 30
234CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 28
339RICCI Gabriele2007EMRS521 ATL. ROMA SUD 26
47ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 24
520RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 24
610NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 22
736MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 22
829MAZZONE Daniele2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 20
938FASSINA Fabio2006EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 20
1035CECCOLINI Leno2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 18
116RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 18
1240QUATTROCIOCCHI Michele2006EMUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORA 15
1322D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 15
1421CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 15
152ROSINA Giuseppe2006EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 12
1625CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 12
1715ROSSI Fabio2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 12
1813GRANATELLI Leonardo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 9
1928MAIOLATESI Fabizio2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 9
2030STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 9
2137DE MATTEIS Jury2006EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
2232TOSELLI Valerio2006EMRS035 ATL. ANZIO 5
238BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
2427GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
2514MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 5
2633ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
2718MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
2823NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
2916FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
3026DEL BIANCO Emilio2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
311CAPORILLI Andrea2007EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 5
32510SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
3319NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
349BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
3511PALETE DEVO Adriano2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
 500MAGNANI Marck2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIANP 
 24BISEGNI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 12SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 1000_____________ _________2013EMSOC01 ______________________________NP 
 3SPARTA Gabriele2006EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'NP 
 4SPERATI Emanuele2007EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb