TROFEO AUTUNNALE di MEZZOFONDO `Sport4Life` 2013
2^ prova di Corsa Campestre
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - SEGNI
LISTA PARTECIPANTI
FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVALista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
301DE CICCO Ilaria2005EFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:18.1
732DE PAOLIS Veronica2000RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1200 mt - Ragazze - Prova 24:29.4
401GRIMALDI Simone2002EMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 22:50.3
108NARDOIANNI Marco1996AMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA3000 mt - Allievi10:01.7
702SACCO Adriano2001RMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1200 mt - Ragazzi - Prova 2 
108SCHEDI Valerio1998CMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA2000 mt - Cadetti - Prova 26:41.8
Totale: 6
FR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'Lista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
402BERNARDINI Federico2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:54.8
1CAPORILLI Andrea2007EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
403CROCE Gianmarco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
101MARUCCI Chiara2006EFFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
201MARUCCI Francesco2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:24.1
202PANARIELLO Davide2005EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
404PIZZALE Francesco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:35.1
203PRILI Andrea2005EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:33.1
501PRILI Anita2003EFFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:53.7
2ROSINA Giuseppe2006EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
405SPARTA Francesco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:58.7
3SPARTA Gabriele2006EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
4SPERATI Emanuele2007EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
204ZEZZA Enrico2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:33.8
Totale: 14
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
167CAVALLI Gabriele1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3000 mt - Allievi 
168FARINELLI Domenico1997AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3000 mt - Allievi 
169PACE Luca Mose'1997AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3000 mt - Allievi 
179PAPA Luca1997AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3000 mt - Allievi 
204SERPI Domenico1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3000 mt - Allievi 
Totale: 5
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
207ABOU ALI Zakaria1997AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 mt - Allievi 
Totale: 1
RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Lista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
107MARTEDDU Tito1999CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.2000 mt - Cadetti - Prova 2 
Totale: 1
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
704ADAMO Francesco2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 mt - Ragazzi - Prova 24:44.9
706ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 mt - Ragazzi - Prova 24:21.3
5ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
502BALDONI Chiara2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:16.8
333BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:31.8
338BASSANI Flavia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
1BELLAPADRONA Beatrice1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette - Prova 28:57.7
6BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
7BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
2BIANCHI Solidea1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette - Prova 28:11.5
327BIANCHINI Maya2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:37.4
503CALDARINI Livia2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 22:42.0
707CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 mt - Ragazzi - Prova 2 
102CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
319CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:24.15
504CICCHINELLI Bianca2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
106COLAGROSSI Diego1998CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadetti - Prova 27:26.9
406CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
733COSENTINO Alessia Rache2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 mt - Ragazze - Prova 24:28.7
407D'URSO Lorenzo2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:10.4
103FIORE Claudia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
312FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:24.4
205FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:28.3
105FRATTUCCI Matteo1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadetti - Prova 26:36.2
206GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:21.29
104GAMBERONI Giordana2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
304GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:17.8
308GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:36.49
709GUARRIELLO Luca2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 mt - Ragazzi - Prova 2 
505IEZZI Elisa2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
506LUCA Alessia2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 22:49.8
303LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:29.2
507MANNOZZI Diletta2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:21.2
104MARONGIU Valerio1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadetti - Prova 27:12.55
103MASTROIANNI Nicolo'1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadetti - Prova 26:34.9
310MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:17.97
105MELONI Francesca2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
408NATALE Daniele2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
734NATALE Federica2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 mt - Ragazze - Prova 2 
3PACE Batia Sofia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette - Prova 2 
207PACE David Michea2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:21.69
106PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
409PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 22:50.0
208PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:33.99
508PICARELLI Veronica2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:23.2
209PIZZICONI Emanuele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:36.4
4POMPEI Martina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette - Prova 27:07.67
509POMPEI Michela2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 22:29.7
510PORFIRI Sara2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:04.0
5PRALEA Ana Bianca1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette - Prova 28:03.3
511QUAGLIA Francesca2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
735ROMANI Domizia2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 mt - Ragazze - Prova 2 
711RUSSOTTI Francesco2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 mt - Ragazzi - Prova 24:12.6
339SCIVARO Lucrezia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
8SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
6TRINCHIERI Isabel1998CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette - Prova 27:55.8
410VARESE Marco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:07.8
411VELLETRANI Riccardo2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
Totale: 58
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102ADAMO Andrea1998CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 mt - Cadetti - Prova 26:46.4
1ADAMO Fabrizio1967MM45RS012 COLLEFERRO ATLETICA5000 mt - Uomini16:13.50
210BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:22.1
7BERTOTTI Ilaria1998CFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 mt - Cadette - Prova 27:54.2
736BERTOTTI Michela2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1200 mt - Ragazze - Prova 25:01.4
107BOCCARDELLI Francesca2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
2BONANNI Gianluca1971MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA5000 mt - Uomini 
512BRUNELLA Agnese2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:39.8
101BRUNELLA Matteo1998CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 mt - Cadetti - Prova 2 
513CIPRIANI Martina2002EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
514COLATOSTI Andrea Chiara2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:45.4
211COLATOSTI Gabriele2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:30.0
515FABIANI Martina2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
412FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:33.7
516FRANCO Miriam2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:00.1
517LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:05.0
518MANCIOCCHI Benedetta2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:19.2
9MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
413MUZI Filippo2002EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:08.9
519NECCIA Sara2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:46.4
322PARIS Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:35.52
3PIACENTINI Umbertino1978MM35RS012 COLLEFERRO ATLETICA5000 mt - Uomini 
100POMPEI Riccardo1998CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 mt - Cadetti - Prova 26:42.58
737RECINE Erica2000RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1200 mt - Ragazze - Prova 24:55.9
10ROSSI Fabio2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
738ROSSI Sara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1200 mt - Ragazze - Prova 2 
50RUZZA Irene1975MF35RS012 COLLEFERRO ATLETICA5000 mt - Donne 
334VICALVI Sofia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:47.9
Totale: 28
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
318ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:24.5
520BONOMO Arianna2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
8COLUZZI Veronica1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette - Prova 29:56.2
326DE SANTIS Luna2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
212FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:43.05
414GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
739IANNUCCI Agnese2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI1200 mt - Ragazze - Prova 24:26.3
211IANNUCCI Matteo1996AMRS013 ATL. AURORA SEGNI3000 mt - Allievi11:44.5
213IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:40.8
214MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:50.22
215NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:55.38
216NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:58.80
216OCCHIONI Filippo1997AMRS013 ATL. AURORA SEGNI3000 mt - Allievi11:22.0
740PALUZZI Beatrice2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI1200 mt - Ragazze - Prova 24:56.0
9PIZZUTI Alessia1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette - Prova 28:23.2
521PROSPERI Michela2002EFRS013 ATL. AURORA SEGNI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 25:03.2
10PUGLIANO Serena1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette - Prova 28:03.6
217RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:59.9
741SANTILLI Matilde2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI1200 mt - Ragazze - Prova 24:11.3
742SANTORO Denise2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI1200 mt - Ragazze - Prova 25:45.0
99TEDESCHI Riccardo1998CMRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadetti - Prova 2 
220TURCO Marco1997AMRS013 ATL. AURORA SEGNI3000 mt - Allievi 
743VITTORI Chiara2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI1200 mt - Ragazze - Prova 25:49.6
309VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:41.42
Totale: 24
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
744ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 mt - Ragazze - Prova 24:43.5
108ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
745BIANCONI Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 mt - Ragazze - Prova 25:08.1
11BOCCHINO Francesca1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Cadette - Prova 27:51.31
306BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:25.0
713BRONIEWSKI Davide2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 mt - Ragazzi - Prova 24:31.8
218CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:17.60
714CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 mt - Ragazzi - Prova 2 
11CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
715CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 mt - Ragazzi - Prova 24:42.0
219D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:28.50
12D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
746DELLA VALLE Lavinia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 mt - Ragazze - Prova 24:59.5
98FABRIZIO Antonio1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Cadetti - Prova 28:15.0
778FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 mt - Ragazze - Prova 24:17.1
716GIACOMETTI Francesco2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 mt - Ragazzi - Prova 24:53.1
220LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:23.2
324LIGORIO Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:43.28
415LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:04.7
717MARRONE Joele2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 mt - Ragazzi - Prova 2 
13NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
221PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:25.60
12POETA Giulia1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Cadette - Prova 28:08.9
522SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
97SCAGNOLI Davide1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Cadetti - Prova 2 
225UDALOV Vladimir1996AMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3000 mt - Allievi11:22.6
222ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:18.9
109ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
Totale: 28
RS027 A.S.D. MES COLLEFERROLista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4MONTERISI Riccardo1980TMRS027 A.S.D. MES COLLEFERRO5000 mt - Uomini20:27.8
Totale: 1
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
718ANGELUCCI Edoardo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 mt - Ragazzi - Prova 24:02.4
416AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:08.3
779ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 mt - Ragazze - Prova 2 
325ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:21.19
417BACILE Cristian2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:14.4
21BACILE Gaia1998CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadette - Prova 28:51.10
14BISEGNI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
418BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:07.4
96CACCAVALE Andrea1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadetti - Prova 26:33.5
523CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:20.4
781COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 mt - Ragazze - Prova 2 
307COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:17.9
419DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:26.7
786FABIANI Erika2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 mt - Ragazze - Prova 24:15.1
420FORGILLO Gabriele2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:22.5
15GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
323GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:26.73
37GRAZIANI Chiara1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadette - Prova 29:06.0
421GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
328GUALDI Matilde2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:27.2
719GUERRA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 mt - Ragazzi - Prova 2 
321GUGLIOTTA Sara2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:36.99
332LERIMOINET Francesca2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:32.30
422LERIMOINET Matteo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
423LO SURDO Marco Manrico2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 22:52.3
110MAIERNA Elisa2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
16MAIOLATESI Fabizio2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
17MAZZONE Daniele2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
95MORETTI Dario1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadetti - Prova 26:19.34
424MORETTI Davide2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
787NAPOLEONI Veronica2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 mt - Ragazze - Prova 2 
788ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 mt - Ragazze - Prova 25:04.3
789PASSARETTI Elena2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 mt - Ragazze - Prova 25:25.0
425PELOSO Davide2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:13.3
721PIZZICONI Filippo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 mt - Ragazzi - Prova 24:28.1
720PIZZICONI Francesco2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 mt - Ragazzi - Prova 24:10.0
329PUCCI Anita2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 22:07.22
722PUCCI Daniele2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 mt - Ragazzi - Prova 24:30.9
223REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:35.84
426REPETTO Oscar2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:06.2
94RIGHI Luca1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadetti - Prova 27:33.6
427SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 22:51.7
93SAURI Cristian1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadetti - Prova 28:19.0
111SCOGNAMIGLIO Siria2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
524SEIF Guenda2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:55.0
525SINTI Benedetta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:37.1
18STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
224TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 22:01.5
723TRAMONTOZZI Federico2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 mt - Ragazzi - Prova 23:53.5
724VITATERNA Federico2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 mt - Ragazzi - Prova 2 
92VITATERNA Valerio1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadetti - Prova 2 
Totale: 51
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOLista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
305ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:39.44
225BALDACCHINI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
226BUDA Lorenzo2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:43.7
20CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
21CECCOLINI Leno2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
790CRUPI Ilenia2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1200 mt - Ragazze - Prova 24:07.2
227DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:35.5
112DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
228ESPOSITO Alessio2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:39.1
791FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1200 mt - Ragazze - Prova 25:40.2
428GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 22:53.4
229GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:26.5
313MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:33.4
22MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
230MOSETTI Francesco2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:43.6
302OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:41.85
91PAPI Giovanni1999CMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2000 mt - Cadetti - Prova 28:16.1
725PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1200 mt - Ragazzi - Prova 24:40.7
792PIZZARI Ginevra2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1200 mt - Ragazze - Prova 25:28.4
39PUIU Diana1998CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2000 mt - Cadette - Prova 28:26.6
231RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:40.25
232ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:14.5
23SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
233SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:41.9
793SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1200 mt - Ragazze - Prova 25:10.8
Totale: 26
RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
330ALESSI Eleonora2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:45.1
526ALESSI Veronica2002EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:31.0
234BARBONE Valerio2004EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:50.05
90BERTOL Jacopo1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2000 mt - Cadetti - Prova 26:08.23
331BONANNO Gaia2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 22:35.40
236BRIGNONE Matteo1996AMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3000 mt - Allievi 
113CALVETTI Alessia2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
244CERACCHI Nicoletta1996AFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3000 mt - Allieve10:36.78
527CIRIMELLI Marta2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
314CORSI Bianca2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:25.7
5COSTANTINI Lorenzo1995JMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO5000 mt - Uomini 
429D'AMATO Flavio2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:59.1
528D'ANIELLO Giorgia2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
24DE MATTEIS Jury2006EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
89DELLA SALA Marcello1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2000 mt - Cadetti - Prova 26:29.30
317DELLA SALA Sofia2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:25.97
6DI LUOZZO Nicola1992PMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO5000 mt - Uomini 
25FASSINA Fabio2006EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
7GIARDINO Fabio1994JMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO5000 mt - Uomini16:48.71
245KALMYKOVA Valentina1997AFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3000 mt - Allieve 
794LEPIDIO Alessandra2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1200 mt - Ragazze - Prova 2 
529LO PINTO Giulia2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:34.0
114MASCIA Federica2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
26MASULLO Daniele2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
430MINAUDO Alessandro2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
237MOGA Alexandru Constant1997AMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3000 mt - Allievi 
795MORACCI Flaminia2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1200 mt - Ragazze - Prova 2 
88NAPOLETANO Michele1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2000 mt - Cadetti - Prova 28:42.4
431PANNONCINI Matteo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:03.6
115PETTI Francesca2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
87POMPONI Emanuele1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2000 mt - Cadetti - Prova 2 
8PUCCI Teodoro1970MM40RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO5000 mt - Uomini 
320PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:40.6
311SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:33.11
432SCACCO Francesco2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
433SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 23:16.0
246SELLEROLI Sarah1996AFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3000 mt - Allieve 
796STEFANELLI Sara2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1200 mt - Ragazze - Prova 25:52.2
434TESEI David2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 22:43.9
530TESEI Lorena2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 23:05.8
235VITALE Paolo2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:29.30
Totale: 41
RS195 RUNNING CLUB FUTURALista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
52CASTELLI Marta1995JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 mt - Donne 
9CAVALIERE Damiano1987SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 mt - Uomini 
247CAVALIERE Silvia1996AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 mt - Allieve10:17.56
239COSENTINO Federico1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 mt - Allievi 
10MARCELLI Giacomo1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 mt - Uomini16:20.75
11MINORI Loris1994JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 mt - Uomini17:17.6
12MORETTI Matteo1991PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 mt - Uomini16:07.29
29ORLANDI Matteo1993PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 mt - Uomini 
240PIZZICONI Alessandro1997AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 mt - Allievi10:27.4
241SERAFINI Simone1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 mt - Allievi10:41.1
248SILONI Giada1996AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 mt - Allieve11:30.97
34TROIA Daniele1985SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 mt - Uomini 
242ZUPI Fabio1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 mt - Allievi11:23.1
Totale: 13
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
249ALESTRA Benedetta1997AFRS521 ATL. ROMA SUD3000 mt - Allieve11:55.11
726ARGENTI Francesco2000RMRS521 ATL. ROMA SUD1200 mt - Ragazzi - Prova 2 
86BAGAGLINI Michele1998CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 mt - Cadetti - Prova 2 
85BAGGETTA Davide1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 mt - Cadetti - Prova 29:09.5
797BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUD1200 mt - Ragazze - Prova 2 
84BALDARI Giulio1998CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 mt - Cadetti - Prova 27:30.8
798BAUCO Gaia2001RFRS521 ATL. ROMA SUD1200 mt - Ragazze - Prova 2 
727BIDI Dumitru2000RMRS521 ATL. ROMA SUD1200 mt - Ragazzi - Prova 24:48.6
728CANNISTRACI Matteo2001RMRS521 ATL. ROMA SUD1200 mt - Ragazzi - Prova 2 
531CECCARELLI Valeria2002EFRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
45CELLUCCI Federico1995JMRS521 ATL. ROMA SUD5000 mt - Uomini17:58.1
243CIRNU Adrian Stefanita1997AMRS521 ATL. ROMA SUD3000 mt - Allievi10:42.40
236COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:17.6
335DE MASSIMO Elisa2004EFRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 22:00.7
41DE MASSIMO Francesca1998CFRS521 ATL. ROMA SUD2000 mt - Cadette - Prova 2 
237FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:35.8
83FERRI Franco1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 mt - Cadetti - Prova 27:43.3
238GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:25.79
337GIORGI Marta2004EFRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 22:04.2
435GIORLANDO Giacomo Giuse2002EMRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
48LANCIOLI Francesca1998CFRS521 ATL. ROMA SUD2000 mt - Cadette - Prova 2 
532MAMMUCARI Alessandra2002EFRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
82MAMMUCARI Francesco1998CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 mt - Cadetti - Prova 26:05.40
729MANENTI Edoardo2000RMRS521 ATL. ROMA SUD1200 mt - Ragazzi - Prova 2 
315MARTINES Maria Paola2004EFRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 22:12.10
239MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:42.49
81MATTEI Gabriele Veeraph1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 mt - Cadetti - Prova 29:03.3
240MONTENEGRO Alessandro2005EMRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 21:40.60
80NATICCHIONI Daniel1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 mt - Cadetti - Prova 2 
730NATICCHIONI Gabriel2000RMRS521 ATL. ROMA SUD1200 mt - Ragazzi - Prova 24:31.3
62PETRUCCI Chiara1998CFRS521 ATL. ROMA SUD2000 mt - Cadette - Prova 28:45.07
533PRIORI Matilde2002EFRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
27RICCI Gabriele2007EMRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
731RICCI Marco2001RMRS521 ATL. ROMA SUD1200 mt - Ragazzi - Prova 24:11.6
336ROCCHI Aurora2005EFRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
799RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD1200 mt - Ragazze - Prova 25:09.9
250SCIOSCI Ludovica1997AFRS521 ATL. ROMA SUD3000 mt - Allieve11:31.5
79SIANO Emmanuel Simon1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 mt - Cadetti - Prova 2 
64SILVESTRI Adele1998CFRS521 ATL. ROMA SUD2000 mt - Cadette - Prova 28:03.0
534TRAVELLI Sara2002EFRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
78VICARIO Matteo1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 mt - Cadetti - Prova 27:47.1
49VISENTIN Francesco Anto1995JMRS521 ATL. ROMA SUD5000 mt - Uomini18:44.8
316ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 21:50.81
Totale: 43
UISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORALista degli Atleti per - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
340FATHI Shiva2004EFUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
116GUALDI Agnese2007EFUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORA400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
117MARTINEZ Helena Maria2007EFUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORA400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb