TROFEO AUTUNNALE di MEZZOFONDO `Sport4Life` 2013
2^ prova di Corsa Campestre
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - SEGNI
800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
416AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:08.3
417BACILE Cristian2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:14.4
402BERNARDINI Federico2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'3:54.8
418BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:07.4
406CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
403CROCE Gianmarco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 
429D'AMATO Flavio2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3:59.1
407D'URSO Lorenzo2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:10.4
419DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:26.7
412FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA3:33.7
420FORGILLO Gabriele2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:22.5
428GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:53.4
435GIORLANDO Giacomo Giuse2002EMRS521 ATL. ROMA SUD 
414GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
421GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
401GRIMALDI Simone2002EMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA2:50.3
422LERIMOINET Matteo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
423LO SURDO Marco Manrico2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:52.3
415LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:04.7
430MINAUDO Alessandro2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
424MORETTI Davide2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
413MUZI Filippo2002EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA3:08.9
408NATALE Daniele2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
431PANNONCINI Matteo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3:03.6
425PELOSO Davide2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:13.3
409PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:50.0
404PIZZALE Francesco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'3:35.1
426REPETTO Oscar2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:06.2
427SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:51.7
432SCACCO Francesco2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
433SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3:16.0
405SPARTA Francesco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'3:58.7
434TESEI David2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:43.9
410VARESE Marco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:07.8
411VELLETRANI Riccardo2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb