TROFEO AUTUNNALE di MEZZOFONDO `Sport4Life` 2013
2^ prova di Corsa Campestre
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - SEGNI
400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
225BALDACCHINI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
234BARBONE Valerio2004EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:50.05
210BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:22.1
226BUDA Lorenzo2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:43.7
218CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:17.60
211COLATOSTI Gabriele2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:30.0
236COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD1:17.6
219D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:28.50
227DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:35.5
228ESPOSITO Alessio2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:39.1
237FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUD1:35.8
212FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:43.05
205FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:28.3
206GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:21.29
238GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD1:25.79
229GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:26.5
213IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:40.8
220LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:23.2
201MARUCCI Francesco2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'1:24.1
239MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD1:42.49
214MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:50.22
240MONTENEGRO Alessandro2005EMRS521 ATL. ROMA SUD1:40.60
230MOSETTI Francesco2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:43.6
215NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:55.38
216NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:58.80
207PACE David Michea2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:21.69
202PANARIELLO Davide2005EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 
208PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:33.99
221PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:25.60
209PIZZICONI Emanuele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:36.4
203PRILI Andrea2005EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'1:33.1
223REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:35.84
217RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:59.9
231RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:40.25
232ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:14.5
233SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:41.9
224TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:01.5
235VITALE Paolo2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:29.30
222ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:18.9
204ZEZZA Enrico2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'1:33.8
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb