TROFEO AUTUNNALE di MEZZOFONDO `Sport4Life` 2013
2^ prova di Corsa Campestre
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - SEGNI
400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa Campestre - SEGNI - 01 Dicembre 2013 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1307COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 30
2310MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 28
3304GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 26
4319CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 24
5325ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 24
6312FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 22
7328GUALDI Matilde2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 22
8323GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 20
9306BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 20
10303LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 18
11338BASSANI Flavia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 18
12332LERIMOINET Francesca2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 15
13333BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 15
14322PARIS Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 15
15110MAIERNA Elisa2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 12
16321GUGLIOTTA Sara2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 12
17317DELLA SALA Sofia2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 12
18339SCIVARO Lucrezia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 9
19313MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 9
20305ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 9
21309VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
22311SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
23330ALESSI Eleonora2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
24334VICALVI Sofia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 5
25324LIGORIO Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
26329PUCCI Anita2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
27337GIORGI Marta2004EFRS521 ATL. ROMA SUD 5
28326DE SANTIS Luna2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
29331BONANNO Gaia2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
 320PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
 336ROCCHI Aurora2005EFRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 314CORSI Bianca2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
 327BIANCHINI Maya2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 335DE MASSIMO Elisa2004EFRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 315MARTINES Maria Paola2004EFRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 316ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 340FATHI Shiva2004EFUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORANP 
 302OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREONP 
 318ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb