TROFEO AUTUNNALE di MEZZOFONDO `Sport4Life` 2013
2^ prova di Corsa Campestre
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - SEGNI
400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa Campestre - SEGNI - 01 Dicembre 2013 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 30
2222ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 28
3218CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 26
4206GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 24
5210BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 24
6421GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 22
7219D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 22
8205FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 20
9221PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 20
10236COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD 18
11201MARUCCI Francesco2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 18
12229GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 15
13211COLATOSTI Gabriele2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 15
14223REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 15
15208PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 12
16503PORFIRI Tommaso2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 12
17235VITALE Paolo2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 12
18203PRILI Andrea2005EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 9
19238GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD 9
20204ZEZZA Enrico2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 9
21202PANARIELLO Davide2005EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 5
22233SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
23231RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
24227DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
25209PIZZICONI Emanuele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
26224TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
27226BUDA Lorenzo2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
28230MOSETTI Francesco2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
29234BARBONE Valerio2004EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
30228ESPOSITO Alessio2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
31225BALDACCHINI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
32607PACINI Lorenzo2005EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
 215NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNINP 
 213IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNINP 
 216NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNINP 
 240MONTENEGRO Alessandro2005EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 217RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNINP 
 214MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNINP 
 239MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 237FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 212FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb