TROFEO AUTUNNALE `Sport4Life` 2013
1^ prova in Pista
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - COLLEFERRO
LISTA PARTECIPANTI
FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVALista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
468DE CICCO Daniele2001RMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1200 metri - Ragazzi - prova 1 
101DE CICCO Ilaria2005EFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA400 metri - Esordienti B - F - prova 11:23.00
501DE PAOLIS Veronica2000RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1200 metri - Ragazze - prova 1 
1GRIMALDI Simone2002EMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
10NARDOIANNI Marco1996AMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA3000 metri - Allievi10:03.56
609SCHEDI Valerio1998CMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA2000 metri - Cadetti - prova 16:58.19
Totale: 6
FR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'Lista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BERNARDINI Federico2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
101MARUCCI Chiara2006EFFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
1MARUCCI Francesco2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 metri - Esordienti B - M - prova 11:29.8
3PIZZALE Francesco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
2PRILI Andrea2005EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 metri - Esordienti B - M - prova 11:44.5
101PRILI Anita2003EFFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
1ROSINA Giuseppe2006EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
4SPARTA Francesco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
3ZEZZA Enrico2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
Totale: 9
RM041 G.S. BANCARI ROMANILista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38SILVIOLI Daniele1962MM50RM041 G.S. BANCARI ROMANI5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
Totale: 1
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39BARNABA Francesco1971MM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
40BOLDRIN Federico1969MM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
102GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - F - prova 11:35.20
4GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti B - M - prova 11:26.50
2GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
Totale: 5
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5BRICHESE Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI400 metri - Esordienti B - M - prova 11:31.17
Totale: 1
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Lista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139BIANCHI Giulia2003EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
    RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
Totale: 1
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5FERAGNOLI Antonio2002EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
Totale: 1
RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Lista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
610MARTEDDU Tito1999CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.2000 metri - Cadetti - prova 16:21.17
Totale: 1
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
41TRONO Ismaele1984SMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
Totale: 1
RS007 ATL. VALMONTONELista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42PANICCIA Gianni1966MM45RS007 ATL. VALMONTONE5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
Totale: 1
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
469ADAMO Francesco2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 metri - Ragazzi - prova 1 
470ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 metri - Ragazzi - prova 14:44.94
102ANTONELLI Asia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
3ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
102BALDONI Chiara2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
33BELLAPADRONA Beatrice1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadette - prova 1 
4BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
5BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
34BIANCHI Solidea1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadette - prova 18:24.31
103BIANCHINI Maya2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - F - prova 11:50.78
103CALDARINI Livia2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
471CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 metri - Ragazzi - prova 1 
103CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
502CASCIOTTI Diletta2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 metri - Ragazze - prova 1 
104CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - F - prova 11:24.15
6CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - M - prova 11:21.10
611COLAGROSSI Diego1998CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadetti - prova 1 
503COLAGROSSI Martina2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 metri - Ragazze - prova 1 
6CONTE Enrico2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
504COSENTINO Alessia Rache2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 metri - Ragazze - prova 1 
7D'URSO Lorenzo2002EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
105FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - F - prova 11:27.74
7FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
8GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - M - prova 11:21.29
106GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - F - prova 11:23.93
472GUARRIELLO Luca2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 metri - Ragazzi - prova 1 
104LUCA Alessia2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
107LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - F - prova 11:30.00
105MANNOZZI Diletta2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
612MARONGIU Valerio1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadetti - prova 17:12.55
613MASTROIANNI Nicolo'1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadetti - prova 17:13.75
108MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - F - prova 11:17.97
6NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
35PACE Batia Sofia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadette - prova 1 
473PELICELLA Lorenzo2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 metri - Ragazzi - prova 1 
104PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
8PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
9PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - M - prova 11:33.99
106PICARELLI Veronica2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
10PIZZICONI Emanuele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
36POMPEI Martina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadette - prova 1 
107POMPEI Michela2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
108PORFIRI Sara2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
37PRALEA Ana Bianca1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadette - prova 1 
505ROMANI Domizia2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 metri - Ragazze - prova 1 
474RUSSOTTI Francesco2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 metri - Ragazzi - prova 1 
38SALUSTRI Ilenia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadette - prova 1 
11SEDERINO Nicolo'2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
9SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
39TRINCHIERI Isabel1998CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadette - prova 17:57.47
10VARESE Marco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
506VERDOSCI Francesca2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1200 metri - Ragazze - prova 1 
Totale: 52
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
614ADAMO Andrea1998CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 metri - Cadetti - prova 16:49.00
43BELLI Francesco1971MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
12BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti B - M - prova 11:27.41
40BERTOTTI Ilaria1998CFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 metri - Cadette - prova 1 
507BERTOTTI Michela2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1200 metri - Ragazze - prova 1 
44CHIOMINTO Fabrizio1971MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA5000 metri - Assoluti/Master - Uomini16:11.71
109COLATOSTI Andrea Chiara2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
13COLATOSTI Gabriele2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
45CONTI Alessandro1980SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA5000 metri - Assoluti/Master - Uomini18:06.05
7FALLONE Gabriele2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
11FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
110FRANCO Miriam2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
8GRANATELLI Leonardo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
111LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
112MANCIOCCHI Benedetta2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
105MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
9MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
12MUZI Filippo2002EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
113NECCIA Sara2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
109PARIS Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti B - F - prova 11:35.52
615POMPEI Riccardo1998CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 metri - Cadetti - prova 16:42.58
508RECINE Erica2000RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1200 metri - Ragazze - prova 1 
10ROSSI Fabio2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
509ROSSI Sara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1200 metri - Ragazze - prova 1 
110VICALVI Sofia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
Totale: 25
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
106ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
14CASO Francesco1996AMRS013 ATL. AURORA SEGNI3000 metri - Allievi 
41COLUZZI Veronica1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 metri - Cadette - prova 1 
510FAGIOLO Michela2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI1200 metri - Ragazze - prova 1 
11FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
114GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
511IANNUCCI Agnese2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI1200 metri - Ragazze - prova 1 
15IANNUCCI Matteo1996AMRS013 ATL. AURORA SEGNI3000 metri - Allievi 
12IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
13MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
14NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
17OCCHIONI Filippo1997AMRS013 ATL. AURORA SEGNI3000 metri - Allievi 
14PACINI Lorenzo2005EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
512PALUZZI Beatrice2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI1200 metri - Ragazze - prova 1 
42PIZZUTI Alessia1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 metri - Cadette - prova 1 
115PROSPERI Michela2002EFRS013 ATL. AURORA SEGNI800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
43PUGLIANO Serena1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 metri - Cadette - prova 1 
15RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
513SANTILLI Matilde2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI1200 metri - Ragazze - prova 1 
514SANTORO Denise2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI1200 metri - Ragazze - prova 1 
616TEDESCHI Riccardo1998CMRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 metri - Cadetti - prova 1 
18TURCO Marco1997AMRS013 ATL. AURORA SEGNI3000 metri - Allievi 
515VITTORI Chiara2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI1200 metri - Ragazze - prova 1 
111VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - F - prova 11:41.42
Totale: 24
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
516ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 metri - Ragazze - prova 1 
107ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
517BIANCONI Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 metri - Ragazze - prova 15:15.44
44BOCCHINO Francesca1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 metri - Cadette - prova 17:51.31
112BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - F - prova 11:28.70
475BRONIEWSKI Davide2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 metri - Ragazzi - prova 1 
15CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - prova 11:17.60
476CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 metri - Ragazzi - prova 1 
16CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
477CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 metri - Ragazzi - prova 14:58.17
16D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - prova 11:28.50
17D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
19DANIELI Jacopo1997AMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3000 metri - Allievi 
518DELLA VALLE Lavinia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 metri - Ragazze - prova 1 
519FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 metri - Ragazze - prova 14:36.34
478GIACOMETTI Francesco2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 metri - Ragazzi - prova 15:22.58
17LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - prova 11:24.74
13LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
479MARRONE Joele2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1200 metri - Ragazzi - prova 1 
18NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
28PIERAGOSTINI Federico1997AMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3000 metri - Allievi 
18PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - prova 11:25.60
45POETA Giulia1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 metri - Cadette - prova 1 
116SAVO Annalisa2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
617SCAGNOLI Davide1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 metri - Cadetti - prova 1 
29UDALOV Vladimir1996AMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3000 metri - Allievi 
14VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
19ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - prova 11:21.90
108ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
Totale: 29
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46BOSCO Francesco Marian1983TMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
Totale: 1
RS027 A.S.D. MES COLLEFERROLista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47MONTERISI Riccardo1980TMRS027 A.S.D. MES COLLEFERRO5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
Totale: 1
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
117AMADORI Francesca2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
480ANGELUCCI Edoardo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 metri - Ragazzi - prova 14:16.26
15AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
113ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - F - prova 11:21.19
16BACILE Cristian2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
46BACILE Gaia1998CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 metri - Cadette - prova 18:51.10
19BISEGNI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
17BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
618CACCAVALE Andrea1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 metri - Cadetti - prova 16:40.0
118CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
114COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - F - prova 11:19.36
20CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
18CROCE Alessandro2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
481DE SIMONE Luis Enrique2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 metri - Ragazzi - prova 1 
21DEL BIANCO Emilio2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
19DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
520FABIANI Erika2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 metri - Ragazze - prova 14:19.45
22FIDANZA Giovanni2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
23FOLCO Antonio2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
20FORGILLO Gabriele2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
24GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
115GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - F - prova 11:26.73
47GRAZIANI Chiara1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 metri - Cadette - prova 1 
20GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - M - prova 11:24.70
116GUALDI Matilde2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - F - prova 11:29.15
482GUERRA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 metri - Ragazzi - prova 1 
117GUGLIOTTA Sara2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - F - prova 11:36.99
21LO SURDO Marco Manrico2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
118MAIERNA Elisa2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
25MAZZONE Daniele2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
483MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 metri - Ragazzi - prova 1 
619MORETTI Dario1998CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 metri - Cadetti - prova 16:19.34
521ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 metri - Ragazze - prova 1 
522PASSARETTI Elena2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 metri - Ragazze - prova 1 
22PELOSO Davide2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
119PELOSO Nicole Anna2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
484PIZZICONI Filippo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 metri - Ragazzi - prova 1 
485PIZZICONI Francesco2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 metri - Ragazzi - prova 14:23.57
120PUCCI Anita2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - F - prova 12:07.22
486PUCCI Daniele2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 metri - Ragazzi - prova 14:31.69
119RAMACCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
487REALACCI Alessio2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 metri - Ragazzi - prova 1 
21REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - M - prova 11:35.84
23REPETTO Oscar2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
620RIGHI Luca1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 metri - Cadetti - prova 1 
26RUFFO Giordano2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
24SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
621SAURI Cristian1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 metri - Cadetti - prova 1 
120SEIF Guenda2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
121SINTI Benedetta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
27STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
22TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - M - prova 12:14.40
488TRAMONTOZZI Federico2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 metri - Ragazzi - prova 13:56.93
123VISCOGLIOSI Celeste2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
489VISCOGLIOSI Edoardo2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1200 metri - Ragazzi - prova 1 
122VISCOGLIOSI Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
Totale: 56
RS031 A.S.D. OLIMPIQUE MONTECOMPATRILista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
48ALBANESI Carlo1970MM40RS031 A.S.D. OLIMPIQUE MONTECOMPATRI5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
49CHIALASTRI Mauro1972MM40RS031 A.S.D. OLIMPIQUE MONTECOMPATRI5000 metri - Assoluti/Master - Uomini17:55.21
51D'ACUTI Mauro1960MM50RS031 A.S.D. OLIMPIQUE MONTECOMPATRI5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
65GUERRATO Davide1977MM35RS031 A.S.D. OLIMPIQUE MONTECOMPATRI5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
196MAGRINI Simona1973MF40RS031 A.S.D. OLIMPIQUE MONTECOMPATRI5000 metri - Assoluti/Master - Donne 
77VINCI Massimo1963MM50RS031 A.S.D. OLIMPIQUE MONTECOMPATRI5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
Totale: 6
RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTIONLista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLIVOLA Stefano1989SMRS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
Totale: 1
RS035 ATL. ANZIOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
124ACQUA Giada2003EFRS035 ATL. ANZIO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
33ALFANO Gabriele1996AMRS035 ATL. ANZIO3000 metri - Allievi 
121ALLA Alessandra2004EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
109ANDREOZZI Alessandra2007EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
122ANDREOZZI Francesca2005EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
125AUGELLO Sabina2003EFRS035 ATL. ANZIO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
523AZZONE Giorgia2001RFRS035 ATL. ANZIO1200 metri - Ragazze - prova 1 
28BARBERINI Matteo2005EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
126BEDINI Elisabetta2002EFRS035 ATL. ANZIO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
110BITONDI Livia2007EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
525BUCCOLINI Ilaria2000RFRS035 ATL. ANZIO1200 metri - Ragazze - prova 1 
524BUCCOLINI Irene2000RFRS035 ATL. ANZIO1200 metri - Ragazze - prova 1 
29CARBONI Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
622CARONTI Mattia1999CMRS035 ATL. ANZIO2000 metri - Cadetti - prova 1 
30CATANIA Matteo2006EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
123CESARE Ilaria2005EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
111COLANTUONO Elisa2006EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
127COLELLI Valentina2003EFRS035 ATL. ANZIO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
490DE ANGELIS Mattia2000RMRS035 ATL. ANZIO1200 metri - Ragazzi - prova 1 
31DI FAZIO Marco2002EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
112DI VITTORIO Michela Blu2007EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
113DIONISI Anita2007EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
48ESPOSITO Martina1999CFRS035 ATL. ANZIO2000 metri - Cadette - prova 1 
32FENU Alessandro2005EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
124FERRENTINO Francesca2005EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
623GERVASI Stefano1998CMRS035 ATL. ANZIO2000 metri - Cadetti - prova 1 
128LO FAZIO Sara2002EFRS035 ATL. ANZIO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
114MANGANELLI Alice2006EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
129MASSARELLI Elisa2002EFRS035 ATL. ANZIO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
33MELLONE Fabrizio2004EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
34MONNI Manuel2005EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
624OTTAVIANI Luca1999CMRS035 ATL. ANZIO2000 metri - Cadetti - prova 1 
35PALUSHI Nikola2004EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
36PANZETTI Alberto2006EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
125PANZETTI Alexia2005EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
126PASQUALI Carlotta2004EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
115PASQUALI Gioegia2007EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
130PROIETTI Carlotta2003EFRS035 ATL. ANZIO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
37SACCOCCIO Valerio2004EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
49SORIO Luisa1998CFRS035 ATL. ANZIO2000 metri - Cadette - prova 1 
131STERI Maria Lu lu2002EFRS035 ATL. ANZIO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
116TOMA Jasmine2007EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
38TONTINI Marco2003EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
117TUFI Laura2007EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
34ZACCATO Samuele1997AMRS035 ATL. ANZIO3000 metri - Allievi 
Totale: 45
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
127ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - F - prova 11:39.44
25ARMENI Tiziano2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
23BALDACCHINI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
24BUDA Lorenzo2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
40CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
41CECCOLINI Leno2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
526CRUPI Ilenia2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1200 metri - Ragazze - prova 1 
25DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
128DOLTU Ana Maria antonia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
26ESPOSITO Alessio2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
527FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1200 metri - Ragazze - prova 1 
27FOLCO Damiano2002EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
42FOLCO Lorenzo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
26GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
28GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
491IVALDI Samuel2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1200 metri - Ragazzi - prova 1 
129MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - F - prova 11:39.56
43MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
29MOSETTI Francesco2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - prova 11:45.61
130OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - F - prova 11:41.85
625PAPI Giovanni1999CMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2000 metri - Cadetti - prova 1 
492PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1200 metri - Ragazzi - prova 1 
528PIZZARI Ginevra2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1200 metri - Ragazze - prova 1 
50PUIU Diana1998CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2000 metri - Cadette - prova 1 
131RITA Isabella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - F - prova 11:54.72
30RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
31ROSSI Mattia2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - prova 11:41.40
132ROSSI Rosa Maria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - F - prova 11:37.90
32ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
132SALVATORI Alice2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
33SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
529SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1200 metri - Ragazze - prova 1 
27TUCCI Matteo2002EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
Totale: 34
RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANILista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
79DI CAPRIO Daniele1973MM40RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI5000 metri - Assoluti/Master - Uomini16:20.53
Totale: 1
RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
136ALESSI Eleonora2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
138ALESSI Veronica2002EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
48AMBROSI Samuele2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
 BERTOL Jacopo1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2000 metri - Cadetti - prova 1 
125BIOLCATI RINALDI France2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
120CALVETTI Alessia2007EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
 CERACCHI Nicoletta1996AFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3000 metri - Allieve 
 DELLA SALA Marcello1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2000 metri - Cadetti - prova 1 
139DELLA SALA Sofia2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
50FASSINA Fabio2006EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
 GIARDINO Fabio1994JMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
136LO PINTO Giulia2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
121MASCIA Federica2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
51MASULLO Daniele2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
 NAPOLETANO Michele1998CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2000 metri - Cadetti - prova 1 
31PANNONCINI Matteo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
43PIROZZI Stefano2004EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
33PITO' Leonardo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
124PITO' Virginia2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
 PUTIGNANO Luca1999CMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2000 metri - Cadetti - prova 1 
137PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
41ROCCHETTI Bruno2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
49ROCCHETTI Valerio2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
138SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
32SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
122STEFANELLI Lisa2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
 STEFANELLI Sara2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1200 metri - Ragazze - prova 1 
34TESEI David2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
137TESEI Lorena2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
123VENDITTI Vittoria2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
42VITALE Paolo2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
47ZECCHINELLI Vincenzo2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
Totale: 32
RS195 RUNNING CLUB FUTURALista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
195CASTELLI Marta1995JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 metri - Assoluti/Master - Donne 
147CAVALIERE Silvia1996AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - Allieve10:17.56
85CROCE Erasmo1994JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
86MARCELLI Giacomo1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 metri - Assoluti/Master - Uomini16:20.75
87MINORI Loris1994JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 metri - Assoluti/Master - Uomini17:20.13
88MORETTI Matteo1991PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA5000 metri - Assoluti/Master - Uomini16:07.29
35PIZZICONI Alessandro1997AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - Allievi 
36SERAFINI Simone1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - Allievi 
37ZUPI Fabio1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA3000 metri - Allievi 
Totale: 9
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
193ALESTRA Benedetta1997AFRS521 ATL. ROMA SUD3000 metri - Allieve11:55.11
626BAGGETTA Davide1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 metri - Cadetti - prova 1 
493CANNISTRALI Matteo2001RMRS521 ATL. ROMA SUD1200 metri - Ragazzi - prova 1 
89CELLUCCI Federico1995JMRS521 ATL. ROMA SUD5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
34COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti B - M - prova 11:23.50
35FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti B - M - prova 11:38.60
627FERRI Franco1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 metri - Cadetti - prova 1 
36GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti B - M - prova 11:25.79
135GIORGI Marta2004EFRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
28GIORLANDO Giacomo Giuse2002EMRS521 ATL. ROMA SUD800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
51LANCIOLI Francesca1998CFRS521 ATL. ROMA SUD2000 metri - Cadette - prova 1 
530LEONARDI Chiara2001RFRS521 ATL. ROMA SUD1200 metri - Ragazze - prova 1 
118MAGNI Aurora2007EFRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
628MAMMUCARI Francesco1998CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 metri - Cadetti - prova 16:05.40
37MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti B - M - prova 11:42.49
629MATTEI Gabriele Veeraph1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 metri - Cadetti - prova 1 
38MONTENEGRO Alessandro2005EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti B - M - prova 11:40.60
630NATICCHIONI Daniel1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 metri - Cadetti - prova 1 
494NATICCHIONI Gabriel2000RMRS521 ATL. ROMA SUD1200 metri - Ragazzi - prova 1 
52PETRUCCI Chiara1998CFRS521 ATL. ROMA SUD2000 metri - Cadette - prova 1 
133PRIORI Matilde2002EFRS521 ATL. ROMA SUD800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
44RICCI Gabriele2007EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
495RICCI Marco2001RMRS521 ATL. ROMA SUD1200 metri - Ragazzi - prova 1 
29RODANTE Andrea2002EMRS521 ATL. ROMA SUD800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
531RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD1200 metri - Ragazze - prova 1 
30RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUD800 metri - Esordienti A - M - prova 1 
194SCIOSCI Ludovica1997AFRS521 ATL. ROMA SUD3000 metri - Allieve 
631SIANO Emmanuel Simon1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 metri - Cadetti - prova 1 
53SILVESTRI Adele1998CFRS521 ATL. ROMA SUD2000 metri - Cadette - prova 1 
134SILVESTRI Livia2002EFRS521 ATL. ROMA SUD800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
135TRAVELLI Sara2002EFRS521 ATL. ROMA SUD800 metri - Esordienti A - F - prova 1 
632VICARIO Matteo1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2000 metri - Cadetti - prova 1 
94VISENTIN Francesco Anto1995JMRS521 ATL. ROMA SUD5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
133ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti B - F - prova 11:50.81
Totale: 34
UISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORALista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
119CAPUZZIMATI Francesca2007EFUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORA400 metri - Esordienti C - F - prova 1 
39CASINI Gabriele2004EMUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORA400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
134FATHI Shiva2004EFUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORA400 metri - Esordienti B - F - prova 1 
40GIAMPIETRO Francesco2004EMUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORA400 metri - Esordienti B - M - prova 1 
45PIETRANTONI Simone2007EMUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORA400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
46QUATTROCCHI Michele2006EMUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORA400 metri - Esordienti C - M - prova 1 
Totale: 6
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95TORRIERO Tommaso1994JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5000 metri - Assoluti/Master - Uomini 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb