TROFEO AUTUNNALE `Sport4Life` 2013
1^ prova in Pista
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - COLLEFERRO
400 metri - Esordienti B - F - prova 1 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
108MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:17.97
114COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:19.36
113ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:21.19
101DE CICCO Ilaria2005EFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1:23.00
106GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:23.93
104CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:24.15
115GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:26.73
105FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:27.74
112BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:28.70
116GUALDI Matilde2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:29.15
107LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:30.00
102GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:35.20
109PARIS Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:35.52
117GUGLIOTTA Sara2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:36.99
132ROSSI Rosa Maria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:37.90
127ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:39.44
129MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:39.56
111VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI1:41.42
130OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:41.85
103BIANCHINI Maya2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:50.78
133ZOGBESSOU Adjo Astride2004EFRS521 ATL. ROMA SUD1:50.81
131RITA Isabella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:54.72
120PUCCI Anita2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:07.22
123CESARE Ilaria2005EFRS035 ATL. ANZIO 
125PANZETTI Alexia2005EFRS035 ATL. ANZIO 
126PASQUALI Carlotta2004EFRS035 ATL. ANZIO 
122ANDREOZZI Francesca2005EFRS035 ATL. ANZIO 
128DOLTU Ana Maria antonia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
124FERRENTINO Francesca2005EFRS035 ATL. ANZIO 
139DELLA SALA Sofia2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
118MAIERNA Elisa2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
119PELOSO Nicole Anna2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
110VICALVI Sofia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
134FATHI Shiva2004EFUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORA 
135GIORGI Marta2004EFRS521 ATL. ROMA SUD 
138SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
137PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
136ALESSI Eleonora2005EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
121ALLA Alessandra2004EFRS035 ATL. ANZIO 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb