TROFEO AUTUNNALE `Sport4Life` 2013
1^ prova in Pista
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - COLLEFERRO
400 metri - Esordienti B - M - prova 1 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Novembre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
15CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:17.60
6CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:21.10
8GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:21.29
19ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:21.90
34COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD1:23.50
20GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:24.70
17LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:24.74
18PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:25.60
36GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD1:25.79
4GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:26.50
12BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:27.41
16D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:28.50
1MARUCCI Francesco2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'1:29.8
5BRICHESE Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:31.17
9PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:33.99
21REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:35.84
35FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUD1:38.60
38MONTENEGRO Alessandro2005EMRS521 ATL. ROMA SUD1:40.60
31ROSSI Mattia2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:41.40
37MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD1:42.49
2PRILI Andrea2005EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'1:44.5
29MOSETTI Francesco2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:45.61
22TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:14.40
30RITA Samuele2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
32ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
28GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
26ESPOSITO Alessio2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
41ROCCHETTI Bruno2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
23BALDACCHINI Francesco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
24BUDA Lorenzo2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
25DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
3ZEZZA Enrico2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 
42VITALE Paolo2005EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
10PIZZICONI Emanuele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
39CASINI Gabriele2004EMUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORA 
14PACINI Lorenzo2005EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
40GIAMPIETRO Francesco2004EMUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORA 
13COLATOSTI Gabriele2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
33SCACCO Matteo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
27FOLCO Damiano2002EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
43PIROZZI Stefano2004EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
11SEDERINO Nicolo'2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
7FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb