TROFEO AUTUNNALE `Sport4Life` 2013
1^ prova in Pista
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - COLLEFERRO
400 metri - Esordienti C - M - prova 1 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Colleferro - 09 Novembre 2013 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:24.930
243MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:30.128
325MAZZONE Daniele2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:33.026
48GRANATELLI Leonardo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:33.724
544RICCI Gabriele2007EMRS521 ATL. ROMA SUD1:34.224
650FASSINA Fabio2006EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:34.722
71ROSINA Giuseppe2006EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'1:35.522
8505VISCOGLIOSI Filippo2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:35.720
92GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:37.720
1020CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:37.918
114BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:38.318
1216CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:39.815
1312IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:40.815
1417D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:42.215
1539ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:42.312
1610ROSSI Fabio2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:43.312
1741CECCOLINI Leno2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:44.112
1824GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:46.19
1918NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:46.59
2011FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:46.99
21530TORSELLI Valerio2006EMRS035 ATL. ANZIO1:47.15
229MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:49.75
2321DEL BIANCO Emilio2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:52.55
24520SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:53.35
2545PIETRANTONI Simone2007EMUISP1 UISP - ATLETICA ROCCA PRIORA1:56.55
26514SAMBUCO Angelo2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:56.95
2715RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI2:02.75
2814NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI2:03.75
295BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:07.85
3049ROCCHETTI Valerio2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:12.75
3148AMBROSI Samuele2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:21.75
 3ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 27STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 7FALLONE Gabriele2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICANP 
 22FIDANZA Giovanni2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 26RUFFO Giordano2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 13MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNINP 
 38TONTINI Marco2003EMRS035 ATL. ANZIONP 
 47ZECCHINELLI Vincenzo2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
 51MASULLO Daniele2007EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
 6NATARELLI Riccardo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb