RIENTRO IN PISTA A ROMA SUD
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
50 Hs H50 - Esordienti A - Masch - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14101RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUD10.05 
25115MUZI Filippo2002EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA10.11 
32106DE SIMONI Federico2003EMRS045 G.S. LUDUS10.23 
46109GRAVAGNONE Andrea2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.28 
 3105REPETTO Oscar2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
Serie 2STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13107AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.57 
26114BOMPIEDI Matteo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.99 
35110PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS12.20 
44112TIROCCHI Matteo2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.31 
 2111RODANTE Andrea2002EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
Serie 3STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12102SIMONELLI Lorenzo2002EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.27 
25113SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.42 
36119D'AMATO Flavio2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.49 
44116FASSINA Emanuele2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.93 
 3104VLAD Alex2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
Serie 4STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14103SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.39 
23108GIORLANDO Giacomo Giuse2002EMRS521 ATL. ROMA SUD9.53 
36117BACILE Cristian2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.10 
45118CALICCHIA Danilo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.93 
52120LAURENTI Glauco2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO16.97 
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE DI VELLETRI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14103SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.39 
23108GIORLANDO Giacomo Giuse2002EMRS521 ATL. ROMA SUD9.53 
34101RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUD10.05 
46117BACILE Cristian2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.10 
55115MUZI Filippo2002EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA10.11 
62106DE SIMONI Federico2003EMRS045 G.S. LUDUS10.23 
72102SIMONELLI Lorenzo2002EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.27 
86109GRAVAGNONE Andrea2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.28 
93107AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.57 
105118CALICCHIA Danilo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.93 
116114BOMPIEDI Matteo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.99 
125113SEGRETO Salvatore2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.42 
136119D'AMATO Flavio2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.49 
144116FASSINA Emanuele2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.93 
155110PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS12.20 
164112TIROCCHI Matteo2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.31 
172120LAURENTI Glauco2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO16.97 
 2111RODANTE Andrea2002EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 3105REPETTO Oscar2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 3104VLAD Alex2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb