39░ MINIOLIMPIADI
Organizzazione: Atletica Capanne Pro Loco - Capanne
60 piani AJPS Ms uomini - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111TALEGALLI Lorenzo1994JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7.1  q 
21LAURENTI Alessandro1993PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7.2  q 
36MARIANGELI Matteo1994JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7.2  q 
Batteria 2Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112SCARPONI Lorenzo1995JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.3  q 
28RONDOLINI Alessandro1996AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.6  q 
35TEMPERINI Tommaso1997AMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.0 
47CAPOCCIA Michele1979SMPG034 2S ATLETICA SPOLETO8.2 
Batteria 3Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110PEDINI Federico1989SMPG034 2S ATLETICA SPOLETO7.3  q 
22ZARBA Vincenzo1995JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.3  q 
33GEMO Francesco1996AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.7  q 
44FLORSCHUETZ Peter1997AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.2 
RIEPILOGOPistino `Giovanni Marchetti` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111TALEGALLI Lorenzo1994JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7.1  q 
21LAURENTI Alessandro1993PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7.2  q 
36MARIANGELI Matteo1994JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7.2  q 
412SCARPONI Lorenzo1995JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.3  q 
410PEDINI Federico1989SMPG034 2S ATLETICA SPOLETO7.3  q 
62ZARBA Vincenzo1995JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.3  q 
78RONDOLINI Alessandro1996AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.6  q 
83GEMO Francesco1996AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.7  q 
95TEMPERINI Tommaso1997AMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.0 
107CAPOCCIA Michele1979SMPG034 2S ATLETICA SPOLETO8.2 
104FLORSCHUETZ Peter1997AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.2 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111TALEGALLI Lorenzo1994JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7.0 
21LAURENTI Alessandro1993PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7.2 
310PEDINI Federico1989SMPG034 2S ATLETICA SPOLETO7.3 
46MARIANGELI Matteo1994JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7.4 
Finale 2Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 19:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112SCARPONI Lorenzo1995JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.2 
22ZARBA Vincenzo1995JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.4 
38RONDOLINI Alessandro1996AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.5 
43GEMO Francesco1996AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.6 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb