39░ MINIOLIMPIADI
Organizzazione: Atletica Capanne Pro Loco - Capanne
50 ostacoli Esord. A maschi - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120BACECCI Samuele2003EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.8  q 
24PACIOSELLI Giovanni2002EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.8  q 
31GORI Leonardo2003EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.1  q 
421ANDREOLI Filippo2002EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.8 
Batteria 2Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115GIOVAGNONI Cristian2003EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.61.0
223MASSETTI Davide2003EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA10.4 
324BIGI Filippo2003EMPG022 G.S.FILIPPIDE12.3 
412ANTE ARBOLEDA Nicolo' D2003EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA13.8 
Batteria 3Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125AQUINO Paolo2003EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA10.8 
29FAVARONI Francesco2003EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA11.3 
32GUIDOBALDI Tommaso2003EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA11.3 
416GUIDOBALDI Francesco2003EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA12.1 
Batteria 4Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113FRANCUCCI ROSSI Damiano2003EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.7 
218MIRABASSO Flavio2003EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.5 
35MILORDO Daniele2002EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.4 
Batteria 5Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114BISCARINI Filippo2002EMPG067 ASD ATLETICA PERUGIA8.1  q 
226CARDUCCI Andrea2003EMPG007 ASAL FOLIGNO9.61.0
322ABBATI Sergio2003EMPG022 G.S.FILIPPIDE9.9 
Batteria 6Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111TRAMA Giacomo2003EMPG022 G.S.FILIPPIDE9.34.0
27ROSINI Alessio2002EMPG022 G.S.FILIPPIDE10.1 
319TRABALZA Andrea2003EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.4 
Batteria 7Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110DI MARIO Gabriele2003EMPG007 ASAL FOLIGNO10.0 
217TOPINI Lorenzo2003EMPG022 G.S.FILIPPIDE10.3 
38CAGNONI Pietro2003EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.9 
RIEPILOGOPistino `Giovanni Marchetti` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114BISCARINI Filippo2002EMPG067 ASD ATLETICA PERUGIA8.1  q 
220BACECCI Samuele2003EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.8  q 
34PACIOSELLI Giovanni2002EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.8  q 
41GORI Leonardo2003EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.1  q 
511TRAMA Giacomo2003EMPG022 G.S.FILIPPIDE9.34.0
615GIOVAGNONI Cristian2003EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.61.0
626CARDUCCI Andrea2003EMPG007 ASAL FOLIGNO9.61.0
813FRANCUCCI ROSSI Damiano2003EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.7 
921ANDREOLI Filippo2002EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.8 
1022ABBATI Sergio2003EMPG022 G.S.FILIPPIDE9.9 
1110DI MARIO Gabriele2003EMPG007 ASAL FOLIGNO10.0 
127ROSINI Alessio2002EMPG022 G.S.FILIPPIDE10.1 
1317TOPINI Lorenzo2003EMPG022 G.S.FILIPPIDE10.3 
1423MASSETTI Davide2003EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA10.4 
1419TRABALZA Andrea2003EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.4 
1618MIRABASSO Flavio2003EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.5 
1725AQUINO Paolo2003EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA10.8 
188CAGNONI Pietro2003EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.9 
199FAVARONI Francesco2003EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA11.3 
202GUIDOBALDI Tommaso2003EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA11.3 
215MILORDO Daniele2002EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.4 
2216GUIDOBALDI Francesco2003EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA12.1 
2324BIGI Filippo2003EMPG022 G.S.FILIPPIDE12.3 
2412ANTE ARBOLEDA Nicolo' D2003EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA13.8 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114BISCARINI Filippo2002EMPG067 ASD ATLETICA PERUGIA8.112.0
24PACIOSELLI Giovanni2002EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.810.0
320BACECCI Samuele2003EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.08.0
41GORI Leonardo2003EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.56.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb