39░ MINIOLIMPIADI
Organizzazione: Atletica Capanne Pro Loco - Capanne
50 metri Esord. B maschi - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125FOCARDI Davide2005EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.21.0
218VALIGI Vittorio2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.8 
348EPIFANIO Francesco2005EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.0 
424CROCILLI Francesco2005EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.7 
Batteria 2Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17COSTALLI Riccardo2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.15.0
220BISTONI Matteo2005EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.4 
32ROSSI Emanuele2005EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.8 
Batteria 3Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MAGHINI Filippo2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.6  q 
26MUSSARI Diego2005EMPG022 G.S.FILIPPIDE9.3 
310MACELLARI Michele2005EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.0 
421TARDIOLI Francesco2005EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.8 
Batteria 4Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15RADICCHI Giacomo2004EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA8.110.0
211PISPOLA Tommaso2005EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.9 
322BOCCIOLI Lorenzo2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.8 
Batteria 5Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117PICCINETTI Matteo2004EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.0  q 
256DI LUCIO Leonardo2005EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.21.0
34FORMICA Andrea2005EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.3 
413BROCCOLETTI Matteo2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.9 
Batteria 6Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114TRABALZA Daniele2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.9  q 
219BAGNETTI Alberto2005EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.5 
312FREDDI Leonardo2005EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.7 
Batteria 7Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115D'ALESSIO Manuel2005EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.0 
216MORETTI Gioele2005EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.1 
323LE VOCI Giovanni2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.3 
RIEPILOGOPistino `Giovanni Marchetti` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MAGHINI Filippo2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.6  q 
214TRABALZA Daniele2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.9  q 
317PICCINETTI Matteo2004EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.0  q 
47COSTALLI Riccardo2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.15.0
45RADICCHI Giacomo2004EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA8.110.0
625FOCARDI Davide2005EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.21.0
656DI LUCIO Leonardo2005EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.21.0
84FORMICA Andrea2005EMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.3 
920BISTONI Matteo2005EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.4 
1019BAGNETTI Alberto2005EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.5 
1118VALIGI Vittorio2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.8 
112ROSSI Emanuele2005EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.8 
1313BROCCOLETTI Matteo2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.9 
1311PISPOLA Tommaso2005EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.9 
1548EPIFANIO Francesco2005EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.0 
1515D'ALESSIO Manuel2005EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.0 
1716MORETTI Gioele2005EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.1 
186MUSSARI Diego2005EMPG022 G.S.FILIPPIDE9.3 
1912FREDDI Leonardo2005EMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.7 
2022BOCCIOLI Lorenzo2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.8 
2110MACELLARI Michele2005EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.0 
2223LE VOCI Giovanni2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.3 
2321TARDIOLI Francesco2005EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.8 
2424CROCILLI Francesco2005EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.7 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MAGHINI Filippo2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.712.0
25RADICCHI Giacomo2004EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA7.910.0
314TRABALZA Daniele2004EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.08.0
417PICCINETTI Matteo2004EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.06.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb