39░ MINIOLIMPIADI
Organizzazione: Atletica Capanne Pro Loco - Capanne
50 ostacoli Esord. A femmine - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ALFONSI Ilaria2002EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.6  q 
29PAOLONI Elisa2002EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.3  q 
316PIGNATTA Alice2003EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.9 
412CORBOLI Annamaria2002EFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.2 
Batteria 2Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114BAULEO Luce2003EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.9 
24CERAMI Erica2003EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.4 
317SUBRIZI Agnese2002EFPG022 G.S.FILIPPIDE11.2 
410BALDELLI Miriam2003EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA12.8 
Batteria 3Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115BALDELLI Elisabetta2002EFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.8  q 
23PARRINI Flavia2002EFPG022 G.S.FILIPPIDE9.42.0
35STINCHI Ludovica2003EFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.7 
413FORBICIONI Valeria2003EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.2 
Batteria 4Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118CORRADINI Giulia2003EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.6 
220ORLETTI Alice2003EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.3 
Batteria 5Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17OREGA Kouhon Maria eric2002EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.9  q 
22VOLPINI Rachele2003EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.6 
311ARESTI Alice2003EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.9 
Batteria 6Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121FRACASSINI Melissa2003EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.34.0
28MARCONI Giulia2002EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.6 
RIEPILOGOPistino `Giovanni Marchetti` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ALFONSI Ilaria2002EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.6  q 
215BALDELLI Elisabetta2002EFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.8  q 
37OREGA Kouhon Maria eric2002EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.9  q 
421FRACASSINI Melissa2003EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.34.0
49PAOLONI Elisa2002EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.3  q 
63PARRINI Flavia2002EFPG022 G.S.FILIPPIDE9.42.0
78MARCONI Giulia2002EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.6 
814BAULEO Luce2003EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.9 
816PIGNATTA Alice2003EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.9 
1012CORBOLI Annamaria2002EFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.2 
114CERAMI Erica2003EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.4 
1218CORRADINI Giulia2003EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.6 
135STINCHI Ludovica2003EFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.7 
1413FORBICIONI Valeria2003EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.2 
1417SUBRIZI Agnese2002EFPG022 G.S.FILIPPIDE11.2 
162VOLPINI Rachele2003EFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.6 
1711ARESTI Alice2003EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.9 
1820ORLETTI Alice2003EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.3 
1910BALDELLI Miriam2003EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA12.8 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ALFONSI Ilaria2002EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.712.0
215BALDELLI Elisabetta2002EFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.810.0
37OREGA Kouhon Maria eric2002EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.98.0
49PAOLONI Elisa2002EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.26.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb