39░ MINIOLIMPIADI
Organizzazione: Atletica Capanne Pro Loco - Capanne
50 metri Esord C femmine - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CROCILLI Arianna2006EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.0  q 
210PROPERZI Giulia2006EFPG007 ASAL FOLIGNO9.3  q 
36DI MARIO Matilde2006EFPG007 ASAL FOLIGNO9.5  q 
47GALICI Azzurra2007EFPG007 ASAL FOLIGNO10.3 
Batteria 2Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ANTONELLI Giulia2006EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.54.0
267CAGNONI Livia2007EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.82.0
34CACCAVALE Leila2007EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.0 
412SCARPATI Sofia2008MF90PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.7 
Batteria 3Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1679GOSTI Lucrezia2006EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.3 
23BACECCI Alessia2007EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.1 
38MENCONI Azzurra2007EFPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA12.9 
Batteria 4Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12TRABALZA Maria Giulia2006EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.3  q 
213BALDELLI Sara2006EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.3 
39FOKO WOUASI Cassandra2007EFPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA10.9 
417NHEZA Giulia2006EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.2 
RIEPILOGOPistino `Giovanni Marchetti` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CROCILLI Arianna2006EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.0  q 
210PROPERZI Giulia2006EFPG007 ASAL FOLIGNO9.3  q 
22TRABALZA Maria Giulia2006EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.3  q 
45ANTONELLI Giulia2006EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.54.0
46DI MARIO Matilde2006EFPG007 ASAL FOLIGNO9.5  q 
667CAGNONI Livia2007EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.82.0
74CACCAVALE Leila2007EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.0 
813BALDELLI Sara2006EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.3 
8679GOSTI Lucrezia2006EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.3 
87GALICI Azzurra2007EFPG007 ASAL FOLIGNO10.3 
1112SCARPATI Sofia2008MF90PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.7 
129FOKO WOUASI Cassandra2007EFPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA10.9 
133BACECCI Alessia2007EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.1 
1417NHEZA Giulia2006EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.2 
158MENCONI Azzurra2007EFPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA12.9 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CROCILLI Arianna2006EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.912.0
210PROPERZI Giulia2006EFPG007 ASAL FOLIGNO8.910.0
36DI MARIO Matilde2006EFPG007 ASAL FOLIGNO9.38.0
42TRABALZA Maria Giulia2006EFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.36.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb