39░ MINIOLIMPIADI
Organizzazione: Atletica Capanne Pro Loco - Capanne
40 metri Pulcini maschi - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12PATUMI Gabriele2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.2  q 
28DOTTORI Christian2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.44.0
312BACCHIOTTI Francesco2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.9 
Batteria 2Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115MONALDI Nicola2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.4 
216BONI Andrea2008EMPG007 ASAL FOLIGNO9.4 
318BROCCOLETTI Tommaso2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.2 
Batteria 3Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110PISPOLA Giacomo2008EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.4  q 
211GAGLIARDONI Nicolo'2008EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.4  q 
35CAVALLETTI Francesco2008EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.72.0
44VESCOVI Leonardo2009EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.4 
Batteria 4Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140TOMBA Massimo2008EMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI7.8  q 
213BELIA Nicolo'2009EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA11.0 
33TORTOIOLI Tommaso2009EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.3 
41GRAIFF Lorenzo2010EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA14.8 
Batteria 5Pistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114CARDONI Francesco2008EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA9.3 
29BORGNINI Samuele2008EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA9.7 
36STELLA Michele2009EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA10.7 
RIEPILOGOPistino `Giovanni Marchetti` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140TOMBA Massimo2008EMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI7.8  q 
22PATUMI Gabriele2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.2  q 
38DOTTORI Christian2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.44.0
310PISPOLA Giacomo2008EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.4  q 
511GAGLIARDONI Nicolo'2008EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.4  q 
65CAVALLETTI Francesco2008EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.72.0
714CARDONI Francesco2008EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA9.3 
84VESCOVI Leonardo2009EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.4 
815MONALDI Nicola2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.4 
1016BONI Andrea2008EMPG007 ASAL FOLIGNO9.4 
119BORGNINI Samuele2008EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA9.7 
1212BACCHIOTTI Francesco2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.9 
1318BROCCOLETTI Tommaso2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.2 
146STELLA Michele2009EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA10.7 
1513BELIA Nicolo'2009EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA11.0 
163TORTOIOLI Tommaso2009EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.3 
171GRAIFF Lorenzo2010EMPG100 CDP - CIRCOLO DIP. PERUGINA14.8 
FINALE - RISULTATI
FinalePistino `Giovanni Marchetti` - 19 Ottobre 2013 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140TOMBA Massimo2008EMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI7.412.0
210PISPOLA Giacomo2008EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.210.0
32PATUMI Gabriele2008EMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.38.0
411GAGLIARDONI Nicolo'2008EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.46.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb