35^MARCIA DEL SOLLEONE
3^Memorial Luciano Vita e Scoccia Mariano - 21^Anniversario Belleggia Orazio
Organizzazione: POD. AVIS MOBILIFICIO LATTANZI - MONTEGIORGIO
35^MARCIA DEL SOLLEONE MM50 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Luglio 2013 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1106BURATTI Maurizio1963MM50FM020 A.POD. VALTENNA37:39
2114GISSI Michele1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA39:22
3144TOSONI Giampiero1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA39:24
4193MARI Claudio1963MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA39:47
4198MICUCCI Fabiano1959MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA39:47
6130VITOLLA Francesco1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA40:21
793GENTILI Alberto1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:39
885GREGONELLI Roberto1963MM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO41:04
940CATENA Sergio1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA41:59
1057CAPOFERRI Pasqualino1960MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE42:13
11136D'AMORE Roberto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA42:41
12149PERUGINI Quinto1962MM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE43:14
13304BRANDETTI Giordano1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:16
14113GALLO Domenico1963MM50FM020 A.POD. VALTENNA43:24
15241MELCHIORRI Luca1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:46
16199MONTECHIARI Giuseppe1960MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA43:59
17186CAPECCI Sergio1959MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA44:07
18172MESSI Fabio1961MM50MC018 POL ACLI MACERATA45:33
19258BETTINI Giuseppe1961MM50PU008 G.P. LUCREZIA45:36
20235CRUCIANELLI Mauro1963MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:42
21143RAMINI Alfonso1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA45:50
2227STAFFOLANI Davide1963MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:53
2333MAROCCHI Claudio1961MM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:18
24234CESANELLI Paolo1963MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:33
25266PANICHI Giorgio1960MM50USP01 AVIS ASCOLI MARATHON46:40
26145ZOPPO MARTELLINI Alfons1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA46:46
27305FILIPPONI Marco1962MM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO47:14
28210CAPPELLI Fabrizio1963MM50MC028 A.ATL. TRODICA47:17
29134CHIOINI Fausto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA47:55
30270BALDUCCI Arturo1959MM50USP03 ATL. AVIS FABRIANO49:38
3147PALLADINI Massimo1959MM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.50:18
3276GIORGI Franco1960MM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO50:23
33135CURZI Rodolfo1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVA50:41
34161ANTINORI Maurizio1960MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO50:43
35133CHIOINI Mauro1960MM50FM023 POD. MORETTI CORVA50:58
36240MARCHETTI Marco1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:10
3797MESSINEO Luigi1963MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:13
3815BALZANI Alessandro1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:23
39173QUINTABA' Stefano1960MM50MC018 POL ACLI MACERATA52:55
40248SPURIO Roberto1961MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:01
4122LABIANCA Mario Luigi1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:04
42239LORI Giorgio1962MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:40
4386ISIDORI Sante1959MM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO54:27
44261LEONARDI Lorenzo1959MM50PU008 G.P. LUCREZIA55:28
45283ANTONELLI Ivano1959MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE55:29
46125SAIN Mauro1959MM50FM020 A.POD. VALTENNA56:41
47260GARGAMELLI Mario1962MM50PU008 G.P. LUCREZIA59:00
 156RUGGERI Giampaolo1959MM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 65VIRGILI Renato1960MM50AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICARit
 289SALVATORI Antonio1961MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb