35^MARCIA DEL SOLLEONE
3^Memorial Luciano Vita e Scoccia Mariano - 21^Anniversario Belleggia Orazio
Organizzazione: POD. AVIS MOBILIFICIO LATTANZI - MONTEGIORGIO
35^MARCIA DEL SOLLEONE MM45 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Luglio 2013 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1116GRAMAZIO Francesco Paol1968MM45FM020 A.POD. VALTENNA34:56
2192LOCALZO Giuseppe1968MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA36:12
375GALLUCCI Gianni1965MM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO37:08
4206PISTILLI Andrea1964MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA38:31
5216MENGONI Roberto1968MM45MC028 A.ATL. TRODICA38:38
6264IONI Giampaolo1966MM45PU016 ATL. URBANIA38:41
7215MENGONI Renzo1966MM45MC028 A.ATL. TRODICA38:53
8227PLEBANI Gianfranco1966MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI39:02
98VITALI Davide1966MM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:04
10100PERLINI Mauro1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:09
1189SCOTELLI Francesco1967MM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO40:04
1283CRISCI Luigi1968MM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO41:06
1372CARICILLI Andrea1968MM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:20
14194MARINUCCI Maurizio1964MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA41:40
15237FUSARI Luca1967MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:49
1669BAGALINI Luigi1964MM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO42:10
17118LAURENZI Walter1968MM45FM020 A.POD. VALTENNA42:26
18217MICHELI Alessandro1966MM45MC028 A.ATL. TRODICA42:30
19278SALVATORI Gabriele1967MM45USP03 ATL. AVIS FABRIANO42:51
20302FARINA Giuseppe1964MM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:54
21314SPRECACE' Aleandro1964MM45TE059 ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER43:20
22245SANTONICI Alessandro1965MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:27
2255LUBERTO David1965MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:27
2446IMBRESCIA Diego1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.43:29
2553GRILLI Nicolino1964MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:37
26246SCURIATTI Fabio1964MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:45
27110DANESIO Antonio1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA45:06
28155RUGGERI Andrea1967MM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO45:10
29115GOVERNATORI Michele1968MM45FM020 A.POD. VALTENNA45:56
30101ROCCO Roberto1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:46
3152GIANGROSSI Tonino1968MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:40
32157DI GIROLAMO Roberto1966MM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.47:45
3339ROCCHETTI Roberto1966MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:11
3445ANELLI Luigi1965MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.49:09
35284BAGAZZOLI Giancarlo1967MM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE49:11
3670BRUNI Giovanni1965MM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:30
37250MAROZZI Andrea1967MM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO49:40
3863D'ANGELO Francesco1964MM45AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA49:50
39232CARNEVALI Cristiano1968MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:25
40150SALVUCCI Giuseppe1966MM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE51:32
41126SBAFFONI Gianni1968MM45FM020 A.POD. VALTENNA51:45
42262SCHEMBRI Francesco1966MM45PU008 G.P. LUCREZIA53:47
4350AMADIO Franco1968MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:58
4411GROTTINI Giampaolo1965MM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:41
45167PANTANA Gianluca1968MM45MC009 ATL. MONTECASSIANO55:02
46231CAMONI Massimo1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:31
4758CAPONE Carlo1964MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE56:18
4759DI VITA Vincenzo Giovan1964MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE56:18
4962VALLESE Vincenzo1964MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h03:01
 96MAZZA Fabio1968MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 153MECONI Gabriele1967MM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 187CASTELLANI Giovanni1966MM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb