35^MARCIA DEL SOLLEONE
3^Memorial Luciano Vita e Scoccia Mariano - 21^Anniversario Belleggia Orazio
Organizzazione: POD. AVIS MOBILIFICIO LATTANZI - MONTEGIORGIO
35^MARCIA DEL SOLLEONE Cat. Femminilli - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Luglio 2013 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:12
220CAPOBELLI Francesca1970MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:59
3160MOGLIANI Noemi1973MF40MC007 ATL. RECANATI43:35
498PANICCIA' Michela1972MF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:00
5306MENGONI Martina1975MF35MC009 ATL. MONTECASSIANO46:19
694LAVERNIER Maria Concett1967MF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:47
7103SPATARO Cinzia1962MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:54
841DONATI Cristina1965MF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA47:13
9137DAMIANI Giuditta1951MF60FM023 POD. MORETTI CORVA48:00
1043SARNARI Lara1972MF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA48:05
11253SETTIMI Sandra1963MF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO49:37
12233CENSI Rachela1972MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:24
1325PACIAROTTI Ester1960MF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:40
14102SERAFINI Annunziata1950MF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:54
15286LATTANZI Katy1972MF40MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE51:32
165CINGOLANI Maria1953MF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:41
17257PENNACCHIETTI Liliana1956MF55MI638 HAPPY RUNNER CLUB51:43
18221SARNARI Lara1971MF40MC028 A.ATL. TRODICA52:30
19168SANTANATOGLIA Donatella1964MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO53:12
20242PEREZ Juana1971MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:21
21164GIRONELLI Caterina1966MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO54:55
22268CARNICELLI Chiara1968MF45USP02 TEAM LADISPOLI55:21
2326STAFFOLANI Roberta1970MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:51
24291VESPRINI Perlina1956MF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE56:26
252CAGNONI Anna Maria1954MF55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO56:38
2699PASSAMONTI Romana1960MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:55
27310CICCONI Silvia1977MF35FM053 ASD METAL ROOF57:46
28285DI CHIARA Anna1946MF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE58:14
2921D'ALONZO Chiara1953MF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:46
3024MASSERA Renata1946MF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:20
3132GREGORINI Liliana1952MF60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h00:40
32138GIANDOMENICO Marisa1959MF50FM023 POD. MORETTI CORVA1h00:59
3328VALORI Ilaria1972MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:07
34212COMPAGNONI Carla1957MF55MC028 A.ATL. TRODICA1h04:19
3516BARTOLINI Bernardina1957MF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:05
 259DESIRO' Liviana1967MF45PU008 G.P. LUCREZIARit
 124ROSATI Luigina1969MF40FM020 A.POD. VALTENNARit
 159GRANDE Anna1963MF50MC007 ATL. RECANATIRit
 18BONIFAZI Fiorisa1961MF50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 292VESPRINI Barbara1975MF35MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 300ANGIOLILLO Filomena1963MF50MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 254ERCOLI Gabriella1963MF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 228BONI Stefania1961MF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb