MEETING `CITTA' DI FRASCATI`
Organizzazione: ATL. FRASCATI - CP FIDAL ROMA SUD - FRASCATI
1500 metri - UOMINI/MEN - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11ZILVERS Juris1987SMLET99 LETTONIA3:55.0
16ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1992PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:55.05
22ABDELWAHED Ahmed1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:02.82
43LUDOVICI Marco1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA4:06.02
5MELFI Francesco1994JMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS4:06.53
14POLI Giuseppe1974SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA4:08.08
81ORLANDI Matteo1993PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA4:08.2
41CASTELLANO Orlando1997AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA4:08.88
63CAROLI Gabriele1995JMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO4:11.24
54MAKHLOUFI Nourredine1968MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA4:12.63
65GIORDANO Cristiano1995JMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO4:14.24
44ORLANDI Andrea1982SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA4:14.46
7DESIDERI Luca1991PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4:14.85
17SERPI Domenico1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:15.14
21PACENZA Matteo1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO4:16.10
78MINORI Loris1994JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA4:16.63
77MASSARELLI Giulian1993PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA4:16.97
72CAVASSINI Mirko1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA4:17.42
79MORETTI Matteo1991PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA4:17.56
86NAMOUS Jamal1994JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:17.84
46PIFERI Simone1983SMRM165 U.S. ROMA 834:18.63
71GIARDINO Fabio1994JMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO4:18.86
27FULGARO Luca1991PMRM073 POLISPORTIVA IUSM4:20.28
82PIZZICONI Alessandro1997AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA4:20.69
76MARMO Luca1980SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA4:22.33
30GUERRA Ugo1963MM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA4:22.74
48GIORGIO Alessandro1975MM35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA4:25.17
32PASQUALI Simone1995JMRM105 ATL. COLOSSEO 20004:25.77
83TORRIERO Tommaso1994JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:25.91
74COSENTINO Federico1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA4:26.02
23ABOU ALI Zakaria1997AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:27.56
31LIPARI Nicola1996AMRM105 ATL. COLOSSEO 20004:28.07
69SERAFINI Alessandro1977MM35RS048 TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI4:28.23
50GRILLO Manuele1975MM35RM212 OLIMPIA 20044:28.27
9IAFRATE Davide1987SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA4:28.39
28GIRARDI Michele1988SMRM073 POLISPORTIVA IUSM4:28.41
56SAPIENZA Luca1985SMRM232 A.S.D. ROMATLETICA4:29.51
26BOMPREZZI Daniele1977SMRM073 POLISPORTIVA IUSM4:29.91
85ESPOSITO Emiliano1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO4:29.99
34CICCHETTI Renato1968MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:30.28
1PETROSINO Pierpaolo1971MM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA4:32.21
25AGRIMI Gianluca1989SMRM073 POLISPORTIVA IUSM4:32.72
49BERTOLI Massimiliano1971MM40RM212 OLIMPIA 20044:38.05
70BRIGNONE Matteo1996AMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO4:38.12
61CARUSI Riccardo1989SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA4:38.46
51LEONARDI Giampiero1961MM50RM212 OLIMPIA 20044:39.67
66VIGORITO Alessandro1969MM40RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO4:39.84
73CORSI Lorenzo Giorgio1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA4:41.31
2DI PAOLA Giuseppe1994JMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS4:42.35
15SOLDI Alessandro1997AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA4:42.54
45PELELLA Pietro1982SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA4:43.26
40BARBARO Mattia1996AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA4:44.83
36MINERVA Augusto Maria1975MM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:45.13
18BRILLI Fabrizio1979SMRM041 G.S. BANCARI ROMANI4:45.8
10TERRIBILE Gianluca1996AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA4:46.0
24STEFANINI Valerio1997AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA4:46.61
58CAMPETELLI Antonio1996AMRM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA4:47.0
53ROSSETTI Giancarlo1963MM50RM212 OLIMPIA 20044:49.09
3FELICITA Gianluca1989TMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS4:51.8
619CROCE Erasmo1994JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA4:55.53
12GALETTO Riccardo1991PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA4:56.30
55MURGIOLU Fausto1963MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICA5:05.49
84PALADINO Maurizio1958MM55CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS5:07.00
39GALLERINI Roberto1956MM55RM129 DUE PONTI SRL5:09.69
37MONNI Stefano1958MM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:11.61
57FERRARA Boris1973MM40RM240 VILLA ADA GREEN RUNNER5:14.97
75DE ANGELIS Adriano1963MM50RS195 RUNNING CLUB FUTURA5:18.59
35CORSI Alessandro1973MM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:19.57
13PICCHIONI Roberto1991PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA5:20.95
68ROSCIOLI Mauro1968MM45RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION5:29.47
59TRESCA Francesco1965MM45RM263 1/2 MARATONA A STAFFETTA5:32.20
4IADEMARCO Nicola1955MM55CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS5:33.0
42COGLIATI DEZZA Luigi Vi1951MM60RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA6:30.26
80MOSCATELLI Valerio1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
47OZIMO Giuseppe1957MM55RM173 LBM SPORT TEAM 
19CINA Stefano1968MM45RM041 G.S. BANCARI ROMANI 
20D'AMICO Roberto1972MM40RM041 G.S. BANCARI ROMANI 
33CATALDI Enrico1986SMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
52MORICONI Francesco1965MM45RM212 OLIMPIA 2004 
62BONANNI Gianluca1971MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
29LENZERINI Pietro1986SMRM073 POLISPORTIVA IUSM 
60TROIANI Eugenio1994JMRM263 1/2 MARATONA A STAFFETTA 
38CAPPETTA Diego1957MM55RM129 DUE PONTI SRL 
67MANCINI Tullio1967MM45RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
8DI RIENZO Nembo1966MM45FR245 POD. AMATORI MOROLO 
64CRESCIMANNO Simone1977MM35RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
Totale: 86
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb