MEETING GIOVANILE `CITTA' DI ALBANO LAZIALE`
FINALE TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI - CAMP. PROV. IND. ESORDIENTI A + CADETTI/E + GARE EXTRA
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD LIB. ATL. CASTELGANDOLFO ALBANO - CECCHINA
60 metri - RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129SURACI Sunil2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.35615
242SANTELLI Manuel2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.64527
3314MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.00427
4611PIZZICONI Francesco2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.01424
5120NATICCHIONI Gabriel2000RMRS521 ATL. ROMA SUD9.02422
653ROSSATO Luca2001RMLT230 A.S.D. SABAUDIA 20109.29353
Serie 2Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312PIZZICONI Filippo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.13393
2615PISCITELLI Nicolo'2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.23368
317BIANCHI Marco Valerio2000RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.26361
4221GASBARRI Federico2001RMRS521 ATL. ROMA SUD9.36336
556MOLLO Antonio2000RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.88222
 48FLATI Andrea2000RMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICANP 
Serie 3Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322GIACOMETTI Francesco2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.46313
241DE ANGELIS Mattia2000RMRS035 ATL. ANZIO9.92214
3217MANENTI Edoardo2000RMRS521 ATL. ROMA SUD10.19164
454FERRANTI Nicola2001RMRS521 ATL. ROMA SUD10.8859
 610SILVA Ernesto2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 118CIRIELLO Mattia2001RMRS035 ATL. ANZIONP 
Serie 4Stadio Comunale di CECCHINA - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CARMINATI Christian2001RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.83232
2623CIRNU Alexandru Marian2001RMRS521 ATL. ROMA SUD9.98203
3316PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.23157
 519VITATERNA Federico2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 413DE ANGELIS Daniele2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
RIEPILOGOStadio Comunale di CECCHINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129SURACI Sunil2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.35615
242SANTELLI Manuel2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.64527
3314MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.00427
4611PIZZICONI Francesco2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.01424
5120NATICCHIONI Gabriel2000RMRS521 ATL. ROMA SUD9.02422
6312PIZZICONI Filippo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.13393
7615PISCITELLI Nicolo'2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.23368
817BIANCHI Marco Valerio2000RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.26361
953ROSSATO Luca2001RMLT230 A.S.D. SABAUDIA 20109.29353
10221GASBARRI Federico2001RMRS521 ATL. ROMA SUD9.36336
11322GIACOMETTI Francesco2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.46313
1225CARMINATI Christian2001RMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.83232
1356MOLLO Antonio2000RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.88222
1441DE ANGELIS Mattia2000RMRS035 ATL. ANZIO9.92214
15623CIRNU Alexandru Marian2001RMRS521 ATL. ROMA SUD9.98203
16217MANENTI Edoardo2000RMRS521 ATL. ROMA SUD10.19164
17316PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.23157
1854FERRANTI Nicola2001RMRS521 ATL. ROMA SUD10.8859
 519VITATERNA Federico2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 118CIRIELLO Mattia2001RMRS035 ATL. ANZIONP 
 48FLATI Andrea2000RMRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICANP 
 610SILVA Ernesto2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 413DE ANGELIS Daniele2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb