MANIFESTAZIONE INTERPROVINCIALE RAGAZZI/E
ROMA SUD + LATINA + FROSINONE - Giornata 2
Organizzazione: Comitato Provinciale FIDAL LATINA - FORMIA
Staffetta 4x100 - RAGAZZE - giornata 2 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Formia - 10 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1493MARIANI Francesca - MANSUTTI Valentina - CASTALDI Francesca - DE PASQUALE BenedettaRFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8057.31792
2660BRUNI Sara - SANTOPIETRO Greta - DE PAOLIS Veronica - PICCIRILLI FrancescaRFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1:02.59603
3587CONTE Flavia - CICCOLELLA Carolina Nia - VITALE Raffaela - GATTOLA SaraRFLT270 POLI GOLFO1:03.92560
4333VERRINO Viviana - COLAGROSSI Martina - VERDOSCI Francesca - BONSIGNORINI GiuliaRFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:04.92529
5791STRACQUALURSI Sara - MALINCONICO Elisa - CROCETTI Miriam - MARES MaddalenaRFLT230 A.S.D. SABAUDIA 20101:09.48392
Serie 2Campo CONI Formia - 10 Maggio 2013 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1297IANNUCCI Camilla - SPEZZAFERRO Martina - SILVANO Virginia - MARCIELLO FiorellaRFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL56.67826
2396KALMYKOVA Alexandra - DUNCHEVA Tereza Vaselin - PIETRODARCHI Alice - PAPARONE LauraRFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO59.68698
3454DELLA VALLE Lavinia - DANIELI Francesca - FEDELI Viola - ALFONSI AlessiaRFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:01.62634
4595RUSSO Neris - LUPI Miriana - ABBATI Giorgia - OLETTO ChiaraRFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801:03.09587
5690PIZZARI Ginevra - D'ATTILIO Michela - CECCONI Claudia - FEDE LunaRFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:06.81471
RIEPILOGOCampo CONI Formia 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1297IANNUCCI Camilla - SPEZZAFERRO Martina - SILVANO Virginia - MARCIELLO FiorellaRFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL56.67826
2493MARIANI Francesca - MANSUTTI Valentina - CASTALDI Francesca - DE PASQUALE BenedettaRFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8057.31792
3396KALMYKOVA Alexandra - DUNCHEVA Tereza Vaselin - PIETRODARCHI Alice - PAPARONE LauraRFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO59.68698
4454DELLA VALLE Lavinia - DANIELI Francesca - FEDELI Viola - ALFONSI AlessiaRFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:01.62634
5660BRUNI Sara - SANTOPIETRO Greta - DE PAOLIS Veronica - PICCIRILLI FrancescaRFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1:02.59603
6595RUSSO Neris - LUPI Miriana - ABBATI Giorgia - OLETTO ChiaraRFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801:03.09587
7587CONTE Flavia - CICCOLELLA Carolina Nia - VITALE Raffaela - GATTOLA SaraRFLT270 POLI GOLFO1:03.92560
8333VERRINO Viviana - COLAGROSSI Martina - VERDOSCI Francesca - BONSIGNORINI GiuliaRFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:04.92529
9690PIZZARI Ginevra - D'ATTILIO Michela - CECCONI Claudia - FEDE LunaRFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:06.81471
10791STRACQUALURSI Sara - MALINCONICO Elisa - CROCETTI Miriam - MARES MaddalenaRFLT230 A.S.D. SABAUDIA 20101:09.48392
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb