MANIFESTAZIONE INTERPROVINCIALE RAGAZZI/E
ROMA SUD + LATINA + FROSINONE - Giornata 2
Organizzazione: Comitato Provinciale FIDAL LATINA - FORMIA
60 metri - RAGAZZE - giornata 2 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Formia - 10 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18133MARCIELLO Fiorella (I)2001RFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL8.91 
27121COLAGROSSI Martina2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.92674
33126CAPERNA Claudia2000RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20009.06646
42110MARIANI Francesca2000RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.12634
54134IANNUCCI Camilla (I)2000RFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL9.15 
66132SILVANO Virginia (I)2001RFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL9.84 
75123PIETRODARCHI Alice2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.04458
Serie 2Campo CONI Formia - 10 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15127DELLA VALLE Lavinia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.76511
28101CICCOLELLA Carolina Nia2000RFLT270 POLI GOLFO9.78507
33122SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.85494
42128PIZZARI Ginevra2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.12443
56103BIANCONI Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.15437
64130CARRINO Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.64347
77125LAMANNA Serena2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200010.80317
Serie 3Campo CONI Formia - 10 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16106PALOMBI Martina2000RFFR222 ATLETICA CECCANO9.41578
28107DEL BROCCO Sara2001RFFR222 ATLETICA CECCANO9.64534
32129VERRINO Viviana2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.89125
 4118TREGLIA Giorgia2000RFLT270 POLI GOLFONP 
 7115TESTA Martina2000RFLT270 POLI GOLFONP 
 3116SANTORO Martina2000RFLT270 POLI GOLFONP 
 5117MASTANTUONO Marica2000RFLT270 POLI GOLFONP 
Serie 4Campo CONI Formia - 10 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14124LEPIDIO Alessandra2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.17433
25131BONSIGNORINI Giulia2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.18431
32119DIANA Margherita2001RFLT270 POLI GOLFO10.19430
48105BRUNI Sara2001RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA10.27415
53102SARANIERO Federica2001RFLT270 POLI GOLFO10.34402
66113VALENTINI Claudia2001RFLT270 POLI GOLFO10.93294
77114SILVESTRO Giulia2001RFLT270 POLI GOLFO11.82137
Serie 5Campo CONI Formia - 10 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18109CONTE Flavia2000RFLT270 POLI GOLFO9.50560
25111ABBATI Giorgia2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.68526
37120PAPARONE Laura2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.77509
46112MANFREDONIA Paola2001RFLT270 POLI GOLFO9.79505
54104SANTOPIETRO Greta2000RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA10.05456
 3108MELI Laura2000RFLT270 POLI GOLFONP 
RIEPILOGOCampo CONI Formia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18133MARCIELLO Fiorella (I)2001RFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL8.91 
27121COLAGROSSI Martina2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.92674
33126CAPERNA Claudia2000RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20009.06646
42110MARIANI Francesca2000RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.12634
54134IANNUCCI Camilla (I)2000RFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL9.15 
66106PALOMBI Martina2000RFFR222 ATLETICA CECCANO9.41578
78109CONTE Flavia2000RFLT270 POLI GOLFO9.50560
88107DEL BROCCO Sara2001RFFR222 ATLETICA CECCANO9.64534
95111ABBATI Giorgia2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.68526
105127DELLA VALLE Lavinia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.76511
117120PAPARONE Laura2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.77509
128101CICCOLELLA Carolina Nia2000RFLT270 POLI GOLFO9.78507
136112MANFREDONIA Paola2001RFLT270 POLI GOLFO9.79505
146132SILVANO Virginia (I)2001RFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL9.84 
153122SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.85494
165123PIETRODARCHI Alice2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.04458
174104SANTOPIETRO Greta2000RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA10.05456
182128PIZZARI Ginevra2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.12443
196103BIANCONI Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.15437
204124LEPIDIO Alessandra2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.17433
215131BONSIGNORINI Giulia2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.18431
222119DIANA Margherita2001RFLT270 POLI GOLFO10.19430
238105BRUNI Sara2001RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA10.27415
243102SARANIERO Federica2001RFLT270 POLI GOLFO10.34402
254130CARRINO Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.64347
267125LAMANNA Serena2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200010.80317
276113VALENTINI Claudia2001RFLT270 POLI GOLFO10.93294
287114SILVESTRO Giulia2001RFLT270 POLI GOLFO11.82137
292129VERRINO Viviana2001RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.89125
 3108MELI Laura2000RFLT270 POLI GOLFONP 
 5117MASTANTUONO Marica2000RFLT270 POLI GOLFONP 
 4118TREGLIA Giorgia2000RFLT270 POLI GOLFONP 
 7115TESTA Martina2000RFLT270 POLI GOLFONP 
 3116SANTORO Martina2000RFLT270 POLI GOLFONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb