MANIFESTAZIONE INTERPROVINCIALE RAGAZZI/E
ROMA SUD + LATINA + FROSINONE - Giornata 2
Organizzazione: Comitato Provinciale FIDAL LATINA - FORMIA
150 metri - ESORDIENTI A - Masch - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI Formia - 10 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12101GRIMALDI Simone2002EMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA24.59 
25116CROLLA Simone2003EMLT270 POLI GOLFO26.46 
34118SPARAGNA Benedetto2002EMLT270 POLI GOLFO28.91 
46115GROSSI Daniel2003EMLT270 POLI GOLFO29.05 
53109CONTE Matteo Antonio2002EMLT270 POLI GOLFO30.99 
Serie 2Campo CONI Formia - 10 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:32 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15117BENZAHIA Emanuele Fabio2002EMLT230 A.S.D. SABAUDIA 201025.38 
23120ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD25.99 
34113RETINA Iacopo2002EMLT270 POLI GOLFO28.79 
42108CIRONE Francesco2002EMLT270 POLI GOLFO33.97 
56103SCIPIONE Davide2002EMLT270 POLI GOLFO34.06 
Serie 3Campo CONI Formia - 10 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14107GUARINO Daniele2003EMLT270 POLI GOLFO26.98 
26102IMOLA Lorenzo2002EMFR222 ATLETICA CECCANO27.04 
33104CALISE Marco2003EMLT270 POLI GOLFO27.23 
45106TEDESCO Luigi2003EMLT270 POLI GOLFO28.51 
52110CHIOMENTI Pier Paolo2002EMLT270 POLI GOLFO31.52 
Serie 4Campo CONI Formia - 10 Maggio 2013 Ora Inizio: 18:35 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15119SARTORI Leonardo2003EMLT230 A.S.D. SABAUDIA 201025.19 
22111VANAFIORI Luigi2002EMLT270 POLI GOLFO26.62 
33114PENNACCHIO Andrea2002EMLT270 POLI GOLFO27.80 
44112MUTO Gabriele2002EMLT270 POLI GOLFO29.57 
56105SPERTINI Ivano2003EMLT270 POLI GOLFO30.44 
RIEPILOGOCampo CONI Formia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12101GRIMALDI Simone2002EMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA24.59 
25119SARTORI Leonardo2003EMLT230 A.S.D. SABAUDIA 201025.19 
35117BENZAHIA Emanuele Fabio2002EMLT230 A.S.D. SABAUDIA 201025.38 
43120ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD25.99 
55116CROLLA Simone2003EMLT270 POLI GOLFO26.46 
62111VANAFIORI Luigi2002EMLT270 POLI GOLFO26.62 
74107GUARINO Daniele2003EMLT270 POLI GOLFO26.98 
86102IMOLA Lorenzo2002EMFR222 ATLETICA CECCANO27.04 
93104CALISE Marco2003EMLT270 POLI GOLFO27.23 
103114PENNACCHIO Andrea2002EMLT270 POLI GOLFO27.80 
115106TEDESCO Luigi2003EMLT270 POLI GOLFO28.51 
124113RETINA Iacopo2002EMLT270 POLI GOLFO28.79 
134118SPARAGNA Benedetto2002EMLT270 POLI GOLFO28.91 
146115GROSSI Daniel2003EMLT270 POLI GOLFO29.05 
154112MUTO Gabriele2002EMLT270 POLI GOLFO29.57 
166105SPERTINI Ivano2003EMLT270 POLI GOLFO30.44 
173109CONTE Matteo Antonio2002EMLT270 POLI GOLFO30.99 
182110CHIOMENTI Pier Paolo2002EMLT270 POLI GOLFO31.52 
192108CIRONE Francesco2002EMLT270 POLI GOLFO33.97 
206103SCIPIONE Davide2002EMLT270 POLI GOLFO34.06 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb