TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI C/B/A - 2^ giornata
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI A + RAGAZZI/E - Gare extra Cadetti/e - Uomini/Donne Open Amatori/Master
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. ROMA SUD - VELLETRI
800 metri - ASSOLUTI UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
704BUHAGIAR Antonio Junior1993PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:58.0
718RUGGIERI Sergio1968MM45RM259 FARTLEK OSTIA1:59.77
776SANNA Frederick1995JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:00.12
730PIZZICONI Alessandro1997AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:01.63
726PERFETTO Simone1994JMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:02.3
713LUDOVICI Marco1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:03.18
724CAROLI Gabriele1995JMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:03.6
725GIORDANO Cristiano1995JMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:03.64
729GIARDINO Fabio1994JMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:05.7
705CAVALLARI Michele1971MM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:05.78
732CELLUCCI Federico1995JMRS521 ATL. ROMA SUD2:08.76
728BRIGNONE Matteo1996AMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:09.84
709ROSSI Raffaello1970MM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:10.11
712PISU Daniele1973MM40RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS2:14.45
720CARUSI Riccardo1989SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA2:16.62
727SIMONELLI Fabrizio1975MM35RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION2:17.00
708POMPEI Herbert1962MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:17.67
731CANINI Lorenzo1988SMRS521 ATL. ROMA SUD2:17.83
717TROVATO Maurizio1957MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA2:18.04
715CAMILLI Fabio1966MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA2:20.97
701D'ORAZIO Remo1961MM50FR294 A.S.D. ATLETICA SORA2:21.44
723UDALOV Vladimir1996AMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
710ARGUELLO Lucio1963MM50RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS 
702IAFRATE Davide1987SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA 
719TRESCA Francesco1965MM45RM263 1/2 MARATONA A STAFFETTA 
706CHIAPPONE Giorgio1975MM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
707MARRA Daniele1963MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
722PIERAGOSTINI Federico1997AMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
703BIRROCCI Roberto1984SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
716ESCUDERO BELMONTE Andre1984SMRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
711PICCA Maurizio1961MM50RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS 
714PELLORCA Jampier1976MM35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
721OCCHIONI Filippo1997AMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
Totale: 33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb