TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI C/B/A - 2^ giornata
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI A + RAGAZZI/E - Gare extra Cadetti/e - Uomini/Donne Open Amatori/Master
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. ROMA SUD - VELLETRI
200 metri - ASSOLUTI UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Francesco1995JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO22.19
 MAIORANI Alessandro1995JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA22.73
 ZIANTONI Paolo1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.5
 DI MEO Daniele1991PMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO22.81
 MARCIANO Alessio1996AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO23.43
 ARENA Giovanni1994JMRM073 POLISPORTIVA IUSM23.45
 SANNA Frederick1995JMRS195 RUNNING CLUB FUTURA23.3
 DI BARI Lorenzo1995JMRS521 ATL. ROMA SUD24.13
 CHADLI Ismail1992PMRS521 ATL. ROMA SUD23.9
 MATTEI Federico1997AMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO24.16
 FACONDINI Davide1995JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI24.22
 BARBERINO Luca1993PMRS521 ATL. ROMA SUD24.30
 CIOCCARI Alessandro1994JMRS521 ATL. ROMA SUD24.1
 ZACCAGNINI Alessio1991PMRS521 ATL. ROMA SUD24.35
 ALCANTARA Carlo Miguel1994JMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD24.52
 DI MARCELLO Massimo1963MM50RM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA25.03
 SIMONELLI Filippo1995JMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE25.06
 CATINO Lorenzo1996AMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO25.44
 CONTICELLO Federico Ros1986SMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO25.83
 BELVEDERE Dario1994JMRS521 ATL. ROMA SUD26.13
 TAGLIAFERRI Igino1972MM40RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO26.25
 ALFANO Gabriele1996AMRS035 ATL. ANZIO26.32
 GIZZI Matteo1988JMFIS01 FISDIR26.1
 IANNUCCI Matteo1996AMRS013 ATL. AURORA SEGNI26.3
 CASO Francesco1996AMRS013 ATL. AURORA SEGNI26.6
 DANIELI Jacopo1997AMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD27.01
 ISGRO' Ottaviano1969MM40RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING27.66
 CAPPELLO Antonino1956MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA28.33
 MACCARONI Riccardo1997AMRS035 ATL. ANZIO28.54
 FRATICELLI Attilio1954MM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.29.52
 FERAGNOLI Armando1965MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.29.56
 EVANGELISTI Edoardo1956MM55RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD30.24
 RICCI Andrea1994JMRS521 ATL. ROMA SUD32.15
 SACCONI Giuliano1994JMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
 BERGAMI Gianluca1958MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 DI SABBATO Danilo1975MM35RM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 PAESANI Roberto1946MM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
 BOCCUNI Mattia1987SMRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING 
 CRUPI Emanuel1997AMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MAMERTI Gabriele1997AMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
 PERUGINI Leonardo1991PMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 SPALLOTTA Francesco1994JMRS521 ATL. ROMA SUD 
 LACHE Viorel1988SMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
 CANTALINI Daniele1980SMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 FIORENZA Roberto1994JMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb