TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI C/B/A - 2^ giornata
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI A + RAGAZZI/E - Gare extra Cadetti/e - Uomini/Donne Open Amatori/Master
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. ROMA SUD - VELLETRI
50 Hs H50 - ESORDIENTI A - Femm - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUCA Alessia2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.9
 BORZI Eleonora2002EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.1
 CORELLI Chiara2002EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO10.40
 IEZZI Elisa2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.5
 CECCARELLI Valeria2002EFRS521 ATL. ROMA SUD10.5
 MAMMUCARI Alessandra2002EFRS521 ATL. ROMA SUD10.7
 MAMMUCARI Giulia2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.9
 CERVONI Martina2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.7
 PICARELLI Veronica2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.4
 BENASSI Ludovica2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUS 
 FLEMING Nicole2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BURATTI Cecilia2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 
 SCAFETTA Lisa2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 
 DE CRAIS Lucia2003EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 TAMBURRI Sofia Elena2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 COSSIO LA ROSA Luisa2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FRANCO Miriam2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 DI STEFANO Vittoria2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 GORI Giorgia Geraldine2002EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 GUERRA Ambretta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 POMPEI Michela2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SILVESTRI Livia2002EFRS521 ATL. ROMA SUD 
 VALENTI Giulia2003EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
 LO PINTO Giulia2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 ROMANI Raulyany Rayla2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 PRIORI Matilde2002EFRS521 ATL. ROMA SUD 
 LEFORT Hannah Marije2002EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SCHIAVONE Eleonora2003EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 
 CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PRESICCE Aurora2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 MENIA Linda2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 COLUCCI Giulia2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 CIRILLO Eva2002EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 COSCIA Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 TULLI Francesca2002EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
 LO FAZIO Sara2002EFRS035 ATL. ANZIO 
 CENTRA Erika2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 MASSARELLI Federica2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 MASELLI Elena2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 RUZZANTE Ludovica2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 LEGGERI Giulia2002EFRS035 ATL. ANZIO 
 TRAVELLI Sara2002EFRS521 ATL. ROMA SUD 
 CIRIMELLI Marta2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 PROSPERI Michela2002EFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 FILIPPINI Ludovica2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MENDOLA Aurora2003EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb