TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI C/B/A - 2^ giornata
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI A + RAGAZZI/E - Gare extra Cadetti/e - Uomini/Donne Open Amatori/Master
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. ROMA SUD - VELLETRI
Vortex - ESORDIENTI A - Masch - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PITO' Leonardo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO35.44
 BERGAMI Michele2002EMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.34.77
 ZANONI Gabriele2002EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200034.35
 SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI34.18
 MASTROPIETRO Roberto2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO33.01
 GRAVAGNONE Andrea2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO29.95
 DIAMANTINI Nicolo'2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI27.83
 D'ALTILIA Simone2002EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200027.45
 PIZZUTI Leonardo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI27.33
 GIORLANDO Giacomo Giuse2002EMRS521 ATL. ROMA SUD25.16
 REPETTO Oscar2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.93
 CIBATI Gianmarco2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO24.92
 DI PETRILLO Davide2002EMLT220 RUNFOREVER APRILIA24.47
 RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUD23.99
 MORETTI Davide2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.51
 TOMMASI MAVAR Giuseppe2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO21.90
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI21.11
 DE SIMONI Federico2003EMRS045 G.S. LUDUS20.92
 SCHIUMARINI Lorenzo2002EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200019.78
 BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI18.86
 ZAPPA Stefano2002EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200018.77
 DE BIASE Nicolo'2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200018.54
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO18.05
 VALENTE Flavio2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI17.95
 MIOZZI Teo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI17.85
 LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD17.27
 CAPRINI Francesco2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200017.24
 LANZONI Valerio2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200017.23
 COZZOLINO Matteo2002EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200017.17
 SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO17.02
 PRUITI Matteo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO15.03
 TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI14.61
 VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD14.60
 COLONNA Mario2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI14.50
 PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS14.34
 BARONE Hermes2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO13.37
 D'ANTONIO Lorenzo2002EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.73
 TIROCCHI Matteo2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.16
 VOLPE Alessandro2003EMRS045 G.S. LUDUS9.89
 MUZI Filippo2002EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA9.05
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI3.80
 SARACINI Simone2002EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
 FERAGNOLI Antonio2002EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 BURATTINI Matteo2002EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
 LO SURDO Marco Manrico2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ARDUINI Flavio2002EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
 VLAD Alex2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ARCANGELI Fernando2002EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
 VINATTIERI Mattia2002EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CRIVELLI Daniele2002EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 
 BARTOLOZZI Filippo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 RINALDI Savio2002EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 LABRUZZO Alessandro2002EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 PUCCI Giacomo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DI FAZIO Marco2002EMRS035 ATL. ANZIO 
 SAVAGLIA Emanuele2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 ANTONETTI Gianmarco2003EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 PATERNOSTRO Riccardo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BOMPIEDI Matteo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb