TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI C/B/A - 2^ giornata
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI A + RAGAZZI/E - Gare extra Cadetti/e - Uomini/Donne Open Amatori/Master
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. ROMA SUD - VELLETRI
50 Hs H50 - ESORDIENTI A - Masch - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERAGNOLI Antonio2002EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.93
 SABBATINI Lorenzo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.7
 ZANONI Gabriele2002EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20009.8
 COZZOLINO Matteo2002EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200010.6
 PIZZUTI Leonardo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI10.7
 GRAVAGNONE Andrea2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.7
 DE PETRIS Lorenzo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.8
 ZAPPA Stefano2002EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200010.8
 RINALDI Savio2002EMRS521 ATL. ROMA SUD11.6
 SCHIUMARINI Lorenzo2002EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200011.8
 AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS 
 ROGNONI Elia2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 CRIVELLI Daniele2002EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 
 MIOZZI Teo2002EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 D'ALTILIA Simone2002EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 
 VOLPE Alessandro2003EMRS045 G.S. LUDUS 
 TOMMASI MAVAR Giuseppe2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 CIBATI Gianmarco2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 GIORLANDO Giacomo Giuse2002EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 DE SIMONI Federico2003EMRS045 G.S. LUDUS 
 ARCANGELI Fernando2002EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
 REPETTO Oscar2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ROSA Alessandro2002EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 VLAD Alex2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BURATTINI Matteo2002EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
 LO SURDO Marco Manrico2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SARACINI Simone2002EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
 DI PETRILLO Davide2002EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PRUITI Matteo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PITO' Leonardo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 LANZONI Valerio2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 
 LABRUZZO Alessandro2002EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 DI FAZIO Marco2002EMRS035 ATL. ANZIO 
 DIAMANTINI Nicolo'2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 TAVERNA Leonardo2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MASTROPIETRO Roberto2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 SAVAGLIA Emanuele2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 ANTONETTI Gianmarco2003EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VALENTE Flavio2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CAPRINI Francesco2003EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 
 BOMPIEDI Matteo2002EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 BARONE Hermes2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 TIROCCHI Matteo2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PUCCI Giacomo2002EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MUZI Filippo2002EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 RUNGI Massimo2003EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 ALFONSI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 COLONNA Mario2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb