TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI C/B/A - 2^ giornata
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI A + RAGAZZI/E - Gare extra Cadetti/e - Uomini/Donne Open Amatori/Master
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. ROMA SUD - VELLETRI
60 metri - RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15116FABIANI Erika2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.02654
26114BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUD9.08642
32120CAPERNA Claudia2000RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20009.15628
43106LATELLA Alice2000RFRM147 ATLETICA TIBURTINA9.15628
51101PALUZZI Beatrice2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI9.35589
 4113DI GIAMBATTISTA Dalia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
Serie 2STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14125FAGIOLO Michela2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI9.17624
23118COLONNELLI Federica2000RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.19621
35123ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.24611
46102RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD9.33593
52108VALENZUELA Martina2000RFRM147 ATLETICA TIBURTINA9.36587
61107RINALDI Ludovica2001RFRM147 ATLETICA TIBURTINA9.58545
Serie 3STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13122DELLA VALLE Lavinia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.64534
24130CORPINA Flavia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.74514
36121ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.96473
42112SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.04458
55124PIZZARI Ginevra2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.12443
Serie 4STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12115MORELLI Giulia2000RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.01463
23103BIANCONI Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.10446
34110MOLINARI Giorgia2000RFRS045 G.S. LUDUS10.24420
45131FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.28413
56119LAMANNA Serena2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200010.96289
Serie 5STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13111VITTORI Chiara2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI10.50372
24135FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.93294
32104PORTARO Miriana2001RFLT220 RUNFOREVER APRILIA11.12260
45134ROSSI Sara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA11.24239
56127CECCANTINI Giulia2000RFRS035 ATL. ANZIO11.70158
Serie 6STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12109SALVATORI Ilaria2000RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.60541
25105PARISI Beatrice2001RFRI239 FARATLETICA10.91298
33133DE RENZI Giulia2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.10264
44128LORETI Martina2000RFRS045 G.S. LUDUS11.36218
 6136GHERCA Maria Roberta2000RFRS521 ATL. ROMA SUDNP 
Serie 7STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14137CHIOVINI Federica2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.12443
22126SAVAGLIA Aurora2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.37396
33132BONIFACIO Elisabetta2000RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200010.45381
46129CARRINO Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.58358
55117COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.92296
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE DI VELLETRI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15116FABIANI Erika2000RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.02654
26114BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUD9.08642
32120CAPERNA Claudia2000RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20009.15628
43106LATELLA Alice2000RFRM147 ATLETICA TIBURTINA9.15628
54125FAGIOLO Michela2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI9.17624
63118COLONNELLI Federica2000RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.19621
75123ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.24611
86102RUNGI Lidia Elisabetta2001RFRS521 ATL. ROMA SUD9.33593
91101PALUZZI Beatrice2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI9.35589
102108VALENZUELA Martina2000RFRM147 ATLETICA TIBURTINA9.36587
111107RINALDI Ludovica2001RFRM147 ATLETICA TIBURTINA9.58545
122109SALVATORI Ilaria2000RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.60541
133122DELLA VALLE Lavinia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.64534
144130CORPINA Flavia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.74514
156121ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.96473
162115MORELLI Giulia2000RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.01463
172112SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.04458
183103BIANCONI Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.10446
195124PIZZARI Ginevra2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.12443
194137CHIOVINI Federica2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.12443
214110MOLINARI Giorgia2000RFRS045 G.S. LUDUS10.24420
225131FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.28413
232126SAVAGLIA Aurora2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.37396
243132BONIFACIO Elisabetta2000RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200010.45381
253111VITTORI Chiara2000RFRS013 ATL. AURORA SEGNI10.50372
266129CARRINO Camilla2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.58358
275105PARISI Beatrice2001RFRI239 FARATLETICA10.91298
285117COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.92296
294135FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.93294
306119LAMANNA Serena2001RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200010.96289
313133DE RENZI Giulia2001RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.10264
322104PORTARO Miriana2001RFLT220 RUNFOREVER APRILIA11.12260
335134ROSSI Sara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA11.24239
344128LORETI Martina2000RFRS045 G.S. LUDUS11.36218
356127CECCANTINI Giulia2000RFRS035 ATL. ANZIO11.70158
 4113DI GIAMBATTISTA Dalia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 6136GHERCA Maria Roberta2000RFRS521 ATL. ROMA SUDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb