TROFEO `SPORT4LIFE` ESORDIENTI C/B/A - 2^ giornata
CAMP. PROV. INDIVIDUALE ESORDIENTI A + RAGAZZI/E - Gare extra Cadetti/e - Uomini/Donne Open Amatori/Master
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. ROMA SUD - VELLETRI
60 metri - RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13101TRAMONTOZZI Federico2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.23653
22114MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.67519
34123NATICCHIONI Gabriel2000RMRS521 ATL. ROMA SUD8.78487
45106D'UGO Guglielmo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.05414
56117PISCITELLI Nicolo'2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.27358
 1122ARGENTI Francesco2000RMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
Serie 2STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13112PIZZICONI Francesco2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.86465
24118CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.98432
36107ANGELUCCI Edoardo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.01424
45124GASBARRI Federico2001RMRS521 ATL. ROMA SUD9.13393
52113LUCCHETTI Alberto2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.28356
61126LAMADDALENA Luca2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.53297
Serie 3STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14105CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.87224
22125BRONIEWSKI Davide2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.92214
35103FERRANTI Nicola2001RMRS521 ATL. ROMA SUD10.57102
46108DI PANFILO Corrado2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200010.6886
51116GUARRIELLO Luca2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.1132
 3121PELICELLA Lorenzo2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 4STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15102SANTELLI Manuel2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.68516
22115CONDO' Pierpaolo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.24366
34104MOLLO Antonio2000RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.74251
46111GRAZIOSI Antonio2000RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE9.77245
53119DI IORIO Gianluca2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200010.09182
Serie 5STADIO COMUNALE DI VELLETRI - 18 Maggio 2013 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15120DI CAMILLO Alessio2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.05414
26109SCAFETTA Lorenzo2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20009.52299
34110SAGGIO Simone2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20009.75249
43127BELLANTONI Giorgio2000RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO9.83232
 2128CIRNU Alexandru Marian2001RMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE DI VELLETRI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13101TRAMONTOZZI Federico2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.23653
22114MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.67519
35102SANTELLI Manuel2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.68516
44123NATICCHIONI Gabriel2000RMRS521 ATL. ROMA SUD8.78487
53112PIZZICONI Francesco2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.86465
64118CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.98432
76107ANGELUCCI Edoardo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.01424
85106D'UGO Guglielmo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.05414
85120DI CAMILLO Alessio2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.05414
105124GASBARRI Federico2001RMRS521 ATL. ROMA SUD9.13393
112115CONDO' Pierpaolo2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.24366
126117PISCITELLI Nicolo'2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.27358
132113LUCCHETTI Alberto2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.28356
146109SCAFETTA Lorenzo2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20009.52299
151126LAMADDALENA Luca2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.53297
164104MOLLO Antonio2000RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.74251
174110SAGGIO Simone2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20009.75249
186111GRAZIOSI Antonio2000RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE9.77245
193127BELLANTONI Giorgio2000RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO9.83232
204105CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.87224
212125BRONIEWSKI Davide2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.92214
223119DI IORIO Gianluca2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200010.09182
235103FERRANTI Nicola2001RMRS521 ATL. ROMA SUD10.57102
246108DI PANFILO Corrado2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200010.6886
251116GUARRIELLO Luca2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.1132
 1122ARGENTI Francesco2000RMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 2128CIRNU Alexandru Marian2001RMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 3121PELICELLA Lorenzo2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb