CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE CADETTI/E - RAGAZZI/E
CAMP. PROVINCIALE BIATHLON ESORDIENTI C, B, A - + GARE EXTRA ASSOLUTI U/D
Organizzazione: Cp Fidal Roma Sud - VELLETRI
Vortex - RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARTOLOZZI Giacomo2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CAMMAROTA Mattia2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO35.24
 CASUBOLO Valerio2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CECCOBELLI Francesco2000RMRS025 ATL. GENAZZANO 
 CECCOBELLI Thomas2001RMRS025 ATL. GENAZZANO 
 CELI Luigi2001RMRS025 ATL. GENAZZANO 
 CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD23.01
 CIMAROLI Daniele2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DE SIMONE Luis Enrique2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DI PIETRO Tommaso2001RMRS075 POL. LIB. LANUVIO 
 DORIA Eugenio2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI36.10
 FERRACCI Dario2000RMRS045 G.S. LUDUS32.36
 FERRANTI Nicola2001RMRS521 ATL. ROMA SUD20.62
 FILIPPINI Riccardo2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO40.64
 GUARRIELLO Luca2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO22.30
 IODICE Raffaele2000RMRS045 G.S. LUDUS28.26
 LORENZETTO Mirko2000RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO23.11
 MANENTI Edoardo2000RMRS521 ATL. ROMA SUD 
 MARIANI Andrea2001RMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 MARIANI Luca2001RMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI30.01
 OCCHIONI Edoardo2000RMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 PACE Samuele Victor2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO31.79
 PASSARELLI Federico2000RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 PIZZICONI Francesco2000RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI36.29
 SAGGIO Simone2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 
 SANTELLI Manuel2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb