TROFEO `FULVIO VILLA` LAZIO DI MARCIA
6^ prova
Organizzazione: OLIMPIA ATLETICA NETTUNO - NETTUNO
RISULTATI
400 MT - ESORDIENTI C - MASCH
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVIALE MATTEOTTI - Nettuno - 23 Giugno 2013 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
23CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
34CECCOLINI Leno2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
42MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
400 MT - ESORDIENTI B - MASCH
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVIALE MATTEOTTI - Nettuno - 23 Giugno 2013 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154GIACOMEL Riccardo2004EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
251GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
352MOSETTI Francesco2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
456RODANTE Marco2005EMRS521 ATL. ROMA SUD 
550DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
1000 MT - ESORDIENTI A - MASCH
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVIALE MATTEOTTI - Nettuno - 23 Giugno 2013 Ora Inizio: 13:15 - Ora Fine: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1295GRETO Leonardo2003EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO5:32.4
2200ROMANZI Francesco2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:41.2
3186BENEVIERI Daniele2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:43.6
4285ARCANGELI Fernando2002EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE5:43.8
5198CAROSI Edoardo2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:27.0
6199FANTOZZI Francesco2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:30.7
7287BURATTINI Matteo2002EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE6:31.0
8284TOMMASI MAVAR Giuseppe2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO6:34.4
9294RODANTE Andrea2002EMRS521 ATL. ROMA SUD6:53.3
10288CRISPINO Gianluca2003EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE6:53.7
11197BUFI Eduardo2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:59.7
12283PUCCI Simone2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7:32.7
13292TAGLIAFERRI Cristian2002EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE7:32.9
 281MUZI Filippo2002EMRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss
400 MT - ESORDIENTI C - FEMM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVIALE MATTEOTTI - Nettuno - 23 Giugno 2013 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1102CORSI Bianca2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
1101PAGLIARINI Alice2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
400 MT - ESORDIENTI B - FEMM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVIALE MATTEOTTI - Nettuno - 23 Giugno 2013 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1160GRETO Camilla2005EFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO 
2158DELLA SALA Sofia2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
3156BOMPIEDI Sofia2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
4152BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
1000 MT - ESORDIENTI A - FEMM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVIALE MATTEOTTI - Nettuno - 23 Giugno 2013 Ora Inizio: 13:15 - Ora Fine: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145BORZI' Giulia2003EFCT213 A.S.D. ATLETICA 2001 S.P. CLAR5:09.6
246DI GRAZIA Roberta2002EFCT213 A.S.D. ATLETICA 2001 S.P. CLAR5:09.9
347RICIPUTO Martina2002EFCT213 A.S.D. ATLETICA 2001 S.P. CLAR5:15.6
450PASSERI Valeria2002EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:32.0
552MIGLIARDI Ilaria2002EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:41.7
663FRANCO Miriam2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA5:49.2
748BORZI Eleonora2002EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA6:17.6
857PRIORI Matilde2002EFRS521 ATL. ROMA SUD6:24.9
964MANCIOCCHI Benedetta2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA6:33.8
1049MEMEO Marinella2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA6:36.7
1158SILVESTRI Livia2002EFRS521 ATL. ROMA SUD6:41.7
1260CIRIMELLI Marta2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO6:46.9
1356VALENTI Giulia2003EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE6:50.9
1461RATTA Elisa2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO6:54.0
1562MASSARELLI Federica2003EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7:44.0
 59PICARELLI Veronica2002EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss
 51BENEVIERI Angelica2002EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss
 55TULLI Francesca2002EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEAss
 54MENDOLA Aurora2003EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEAss
2000 MT - RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVIALE MATTEOTTI - Nettuno - 23 Giugno 2013 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199CIREGIA Leonardo2000RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10:39.0
247PANICO Luigi2000RMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC11:20.9
353GRASSADONIA Matteo2000RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11:23.5
448VENEZIA Pietro2000RMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC11:30.7
545CONTE Simone2000RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011:43.0
655PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11:48.9
757MANCINI Manuel2001RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE12:22.3
854CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD12:51.3
956GRAZIOSI Antonio2000RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE13:41.6
1089CRISTIANO Riccardo2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:49.9
1149CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA14:31.4
 46MIANULLI Domenico2001RMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCRit
 51TONTI Marco Alessandro2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss
 52BLOISE Andrea2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss
2000 MT - RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVIALE MATTEOTTI - Nettuno - 23 Giugno 2013 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
160MANSUTTI Valentina2000RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010:54.1
279TOMMASI MAVAR Chiara2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11:54.7
359CURCIO Allegra2001RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11:55.0
458GABRIELE Valentina Erik2001RFCT213 A.S.D. ATLETICA 2001 S.P. CLAR11:55.3
564INCITTI Ludovica2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA12:34.1
675BERTOTTI Michela2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA12:35.6
774RICCI Silvia2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12:41.1
872PAGNANELLI Daniela2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12:44.5
976RECINE Erica2000RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA13:04.0
1067BERNARDINI Carlotta2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:07.2
1181RUGGERI Marta2001RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE13:36.1
1270MASTRANTONIO Federica2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:37.7
1365RICCIOTTI Elisa2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA13:41.3
1478MOLINARI Giorgia2000RFRS045 G.S. LUDUS13:52.7
1571MAURA Emanuela2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI14:27.2
 66TOSTI Martina2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAAss
 73PELLEGRINI Alice2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss
 62DE LUCA Viola2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAAss
 69GRACIOTTI Camilla2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss
 63FILOGAMO Chiara2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIAAss
 77DE ROSA Laura2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss
 80MUSAI Iris2001RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEAss
 61GJEPALI Angela2000RFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATAAss
 68FERRANTE Elisa2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb