CdS RAGAZZI-RAGAZZE - Fase Finale
Organizzazione: ATL. POMEZIA AUTO 2000 + CR FIDAL LAZIO - POMEZIA
60 Hs H 60 - RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14102GHERARDI Chiara2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.6912
25109PAGLIONI Erica2000RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE9.7410
32105REALI Silvia2000RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.759
43118COLAGROSSI Martina2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.898
56104RUSSO Chiara2000RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.348
Serie 2Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15110POLVERINI Carlotta2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.727
22111SIDERI Sara2000RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO10.747
33112CATASTA Martina2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI10.796
44115LORETI Federica2000RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.866
56117PAPI Caterina2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA11.025
Serie 3Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12121RUSSO Camilla Elisabeth2000RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200011.444
25122FRINGUELLI Maria2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO11.484
34101CICCOLELLA Carolina Nia2000RFLT270 POLI GOLFO11.514
43116RACCAGNI Beatrice2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.583
Serie 4Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14119DI VITA Federica2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.593
22114NICOLI Sheryl2000RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE11.713
33107GOLISANO Sara2001RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA13.012
 5113HASSAN KALIF Naomi2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
Serie 5Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15103ABBATI Giorgia2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.385
22106VALLESE Isabella2000RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.063
33120CORPINA Flavia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD12.212
44108VILLANI Nilde2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA14.952
RIEPILOGOStadio Comunale di POMEZIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14102GHERARDI Chiara2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.6912
25109PAGLIONI Erica2000RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE9.7410
32105REALI Silvia2000RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.759
43118COLAGROSSI Martina2000RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.898
56104RUSSO Chiara2000RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.348
65110POLVERINI Carlotta2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.727
72111SIDERI Sara2000RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO10.747
83112CATASTA Martina2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI10.796
94115LORETI Federica2000RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.866
106117PAPI Caterina2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA11.025
115103ABBATI Giorgia2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.385
122121RUSSO Camilla Elisabeth2000RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200011.444
135122FRINGUELLI Maria2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO11.484
144101CICCOLELLA Carolina Nia2000RFLT270 POLI GOLFO11.514
153116RACCAGNI Beatrice2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.583
164119DI VITA Federica2001RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.593
172114NICOLI Sheryl2000RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE11.713
182106VALLESE Isabella2000RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.063
193120CORPINA Flavia2000RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD12.212
203107GOLISANO Sara2001RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA13.012
214108VILLANI Nilde2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA14.952
 5113HASSAN KALIF Naomi2000RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb