CdS RAGAZZI-RAGAZZE - Fase Finale
Organizzazione: ATL. POMEZIA AUTO 2000 + CR FIDAL LAZIO - POMEZIA
Staffetta 4x100 - RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13290PEZZOTTI Giovanni Maria - CONFALONE Alessandro - CICCONETTI Michele - GIORDANO RiccardoRMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI52.0012
22296GIROTTI Davide - CAMPISANO Andrea - MARIOTTI Daniele - MANNA MattiaRMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI52.2910
35278ORLANDI Leonardo - MENGONI Leon - EAVORSCHI Alberto Gabri - SANITA' DamianoRMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA53.079
4614MARRONE Joele - CHIAFFITELLI Elia - SANTELLI Manuel - SILVA ErnestoRMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD53.358
 4300MARCHETTI Riccardo - PITTI Samuele - MONTI Lorenzo - DE GUGLIELMO CarmineRMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIRit 
Serie 2Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16259CAMILOTTO Andrea - BEVILACQUA Marco - PASSARELLI Federico - IEZZI SimoneRMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8055.697
2289PISCITELLI Nicolo' - FILIPPINI Riccardo - ALONZI Davide - RUSSOTTI FrancescoRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO56.716
359BARGIACCHI Francesco - ADAMOLI Simone - SCARPONI Lorenzo - LANDI GabrieleRMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI57.095
44288NATALE Riccardo - BOMBI Leonardo - LAROSA Daniele - CASANI AlessandroRMRM058 POL. ROMA XIII1:00.623
53279ROSSI Davide - CARDILLO Stefano - CARLI Emanuele Orlando - CIRONE MicheleRMLT270 POLI GOLFO1:02.953
Serie 3Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 20:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16275BIANCHI Marco Valerio - CARDINI Giacomo - TORTURO Simone - GHEZZI FedericoRMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.57.774
22100GIUNTA Filippo - GASBARRI Gabriele - IOCCO Matteo - GIULIANO LorenzoRMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO58.024
3585SCAFETTA Lorenzo - SAGGIO Simone - STROJNY Michael - CAROSI FlavioRMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200058.824
44285ALESSIO Giovanni Paolo - LOMBARDI Federico - TOMASSINI Mattia - TOMASSINI EmanueleRMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO59.503
53289CECCARELLI Francesco - PERGOLA Claudio - ISRAEL Alberto - RICCI FrancescoRMRM058 POL. ROMA XIII1:10.542
Serie 4Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 20:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12297DE ANGELIS Ivan - ROSSI Filippo Maria - FILANTI Alessandro - SURACI SunilRMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI53.878
21292MOUSSAOUI Abdelaziz - RINALDI Federico - PAONE Kevin - SIGNORETTI Alessandro (I)RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI54.87 
36291DE ANGELIS Marco - CIACCIA Lorenzo - STEPIEN Emanuele - LUZZI NadjsonRMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI55.557
450278PIPOLO Vittorio - MAGGIACOMO Andrea - DI MARCO Andrea - PENNE PierpaoloRMLT270 POLI GOLFO56.156
54281LUCCHETTI Alberto - DI CAMILLO Alessio - SEGNI Giuseppe Maria - CORRADINI SergheyRMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA57.505
6387CACCIATORE Davide - SAVARESE BOLLA Giorgio - DI IORIO Gianluca - PAGLIARANI AndreaRMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20001:01.383
RIEPILOGOStadio Comunale di POMEZIA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13290PEZZOTTI Giovanni Maria - CONFALONE Alessandro - CICCONETTI Michele - GIORDANO RiccardoRMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI52.0012
22296GIROTTI Davide - CAMPISANO Andrea - MARIOTTI Daniele - MANNA MattiaRMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI52.2910
35278ORLANDI Leonardo - MENGONI Leon - EAVORSCHI Alberto Gabri - SANITA' DamianoRMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA53.079
4614MARRONE Joele - CHIAFFITELLI Elia - SANTELLI Manuel - SILVA ErnestoRMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD53.358
52297DE ANGELIS Ivan - ROSSI Filippo Maria - FILANTI Alessandro - SURACI SunilRMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI53.878
61292MOUSSAOUI Abdelaziz - RINALDI Federico - PAONE Kevin - SIGNORETTI Alessandro (I)RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI54.87 
76291DE ANGELIS Marco - CIACCIA Lorenzo - STEPIEN Emanuele - LUZZI NadjsonRMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI55.557
86259CAMILOTTO Andrea - BEVILACQUA Marco - PASSARELLI Federico - IEZZI SimoneRMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8055.697
950278PIPOLO Vittorio - MAGGIACOMO Andrea - DI MARCO Andrea - PENNE PierpaoloRMLT270 POLI GOLFO56.156
10289PISCITELLI Nicolo' - FILIPPINI Riccardo - ALONZI Davide - RUSSOTTI FrancescoRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO56.716
1159BARGIACCHI Francesco - ADAMOLI Simone - SCARPONI Lorenzo - LANDI GabrieleRMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI57.095
124281LUCCHETTI Alberto - DI CAMILLO Alessio - SEGNI Giuseppe Maria - CORRADINI SergheyRMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA57.505
136275BIANCHI Marco Valerio - CARDINI Giacomo - TORTURO Simone - GHEZZI FedericoRMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.57.774
142100GIUNTA Filippo - GASBARRI Gabriele - IOCCO Matteo - GIULIANO LorenzoRMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO58.024
15585SCAFETTA Lorenzo - SAGGIO Simone - STROJNY Michael - CAROSI FlavioRMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200058.824
164285ALESSIO Giovanni Paolo - LOMBARDI Federico - TOMASSINI Mattia - TOMASSINI EmanueleRMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO59.503
174288NATALE Riccardo - BOMBI Leonardo - LAROSA Daniele - CASANI AlessandroRMRM058 POL. ROMA XIII1:00.623
18387CACCIATORE Davide - SAVARESE BOLLA Giorgio - DI IORIO Gianluca - PAGLIARANI AndreaRMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20001:01.383
193279ROSSI Davide - CARDILLO Stefano - CARLI Emanuele Orlando - CIRONE MicheleRMLT270 POLI GOLFO1:02.953
203289CECCARELLI Francesco - PERGOLA Claudio - ISRAEL Alberto - RICCI FrancescoRMRM058 POL. ROMA XIII1:10.542
 4300MARCHETTI Riccardo - PITTI Samuele - MONTI Lorenzo - DE GUGLIELMO CarmineRMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb