CdS RAGAZZI-RAGAZZE - Fase Finale
Organizzazione: ATL. POMEZIA AUTO 2000 + CR FIDAL LAZIO - POMEZIA
600 metri - RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117MANNA Mattia2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:35.0512
2111PAONE Kevin2000RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:37.4810
3113EAVORSCHI Alberto Gabri2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:39.029
4118SURACI Sunil2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:41.568
5122ADAMOLI Simone2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:44.268
6115LUCCHETTI Alberto2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:47.067
7126PITTI Samuele2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:48.027
8110FICAROLA Emanuele2000RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801:48.966
9112RANUCCI Marco2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:50.666
10109CAMILOTTO Andrea2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801:51.825
11125TORTURO Simone2000RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:53.954
Serie 2Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101ROMANO Mario Francesco2000RMLT270 POLI GOLFO1:53.175
2128ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:54.824
3167GASBARRI Gabriele2001RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO1:57.744
4151CAROSI Flavio2000RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20001:59.043
5131CIMAROLI Daniele2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:03.233
6152DI IORIO Gianluca2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20002:06.403
7150GIACOMETTI Francesco2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:09.743
8120RICCI Francesco2001RMRM058 POL. ROMA XIII2:10.412
9196DOMINICI Filippo2000RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO2:11.552
10119ISRAEL Alberto2000RMRM058 POL. ROMA XIII2:11.632
 149BRONIEWSKI Davide2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
RIEPILOGOStadio Comunale di POMEZIA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117MANNA Mattia2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:35.0512
2111PAONE Kevin2000RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:37.4810
3113EAVORSCHI Alberto Gabri2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:39.029
4118SURACI Sunil2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:41.568
5122ADAMOLI Simone2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:44.268
6115LUCCHETTI Alberto2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:47.067
7126PITTI Samuele2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:48.027
8110FICAROLA Emanuele2000RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801:48.966
9112RANUCCI Marco2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:50.666
10109CAMILOTTO Andrea2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801:51.825
11101ROMANO Mario Francesco2000RMLT270 POLI GOLFO1:53.175
12125TORTURO Simone2000RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:53.954
13128ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:54.824
14167GASBARRI Gabriele2001RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO1:57.744
15151CAROSI Flavio2000RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20001:59.043
16131CIMAROLI Daniele2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:03.233
17152DI IORIO Gianluca2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20002:06.403
18150GIACOMETTI Francesco2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:09.743
19120RICCI Francesco2001RMRM058 POL. ROMA XIII2:10.412
20196DOMINICI Filippo2000RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO2:11.552
21119ISRAEL Alberto2000RMRM058 POL. ROMA XIII2:11.632
 149BRONIEWSKI Davide2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb