CdS RAGAZZI-RAGAZZE - Fase Finale
Organizzazione: ATL. POMEZIA AUTO 2000 + CR FIDAL LAZIO - POMEZIA
60 metri - RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15105GIORDANO Riccardo2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.9912
23104CICCONETTI Michele2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.1410
32110MUSIO Leonardo2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.348
46113GIROTTI Davide2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.467
54101IEZZI Simone2000RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.527
Serie 2Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13108DE GUGLIELMO Carmine2000RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.458
25118RUSSOTTI Francesco2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.666
32120MARRONE Joele2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.686
44102PIPOLO Vittorio2001RMLT270 POLI GOLFO9.195
56112ZAIA Flavio2000RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO9.244
Serie 3Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13119SAVARESE BOLLA Giorgio2000RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20009.204
25107BIANCHI Marco Valerio2000RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.254
34115STANZIALE Andrea2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI9.363
42111LAROSA Daniele2000RMRM058 POL. ROMA XIII9.583
56117GUGLIOTTA Gabriel2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200010.643
Serie 4Stadio Comunale di POMEZIA - 12 Giugno 2013 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16116CAMPISANO Andrea2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.279
24109SANI Gioacchino2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.035
33114NATALE Riccardo2000RMRM058 POL. ROMA XIII9.313
42103FIORILLO Francesco2001RMLT270 POLI GOLFO12.132
 5106ARESE Marco2000RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.NP 
RIEPILOGOStadio Comunale di POMEZIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15105GIORDANO Riccardo2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.9912
23104CICCONETTI Michele2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.1410
36116CAMPISANO Andrea2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.279
42110MUSIO Leonardo2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.348
53108DE GUGLIELMO Carmine2000RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.458
66113GIROTTI Davide2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.467
74101IEZZI Simone2000RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.527
85118RUSSOTTI Francesco2000RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.666
92120MARRONE Joele2000RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.686
104109SANI Gioacchino2000RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.035
114102PIPOLO Vittorio2001RMLT270 POLI GOLFO9.195
123119SAVARESE BOLLA Giorgio2000RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 20009.204
136112ZAIA Flavio2000RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO9.244
145107BIANCHI Marco Valerio2000RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.254
153114NATALE Riccardo2000RMRM058 POL. ROMA XIII9.313
164115STANZIALE Andrea2000RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI9.363
172111LAROSA Daniele2000RMRM058 POL. ROMA XIII9.583
186117GUGLIOTTA Gabriel2001RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 200010.643
192103FIORILLO Francesco2001RMLT270 POLI GOLFO12.132
 5106ARESE Marco2000RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb