TROFEO LAZIO DI MARCIA ' FULVIO VILLA' - 5^ prova
Camp. Prov. di Marcia Fidal Roma Sud
Organizzazione: RS012 - Colleferro Atletica - COLLEFERRO
LISTA PARTECIPANTI
LT260 A.S.D. INTESATLETICALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
191BIANCONI Matteo1997AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA8000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN - Masch 
192MANSUTTI Stefano1995JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA8000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN - Masch51:47
Totale: 2
LT275 ASD ATLETICA LATINA 80Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
160MANSUTTI Valentina2000RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 mt - RAGAZZE10:54.77
161SANDU Andrada Oana2000RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 mt - RAGAZZE14:21.34
Totale: 2
RM014 A.S.D. LIBERATLETICALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
223CIUCIULA Tania1949MF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
224DEL PINTO Rita1949MF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F34:11
Totale: 2
RM038 ATL. LYCEUM OSTIALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
162AMARANTO Valeria2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2000 mt - RAGAZZE14:27.6
163BARILE Elena2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2000 mt - RAGAZZE14:09.8
164CESCUTTI Silvia2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2000 mt - RAGAZZE13:03.4
165DE LUCA Viola2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2000 mt - RAGAZZE12:13.9
166FILOGAMO Chiara2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2000 mt - RAGAZZE 
167INCITTI Ludovica2000RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2000 mt - RAGAZZE12:48.9
168RICCIOTTI Elisa2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2000 mt - RAGAZZE13:59.69
169TOSTI Martina2001RFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA2000 mt - RAGAZZE14:11.29
Totale: 8
RM041 G.S. BANCARI ROMANILista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
201CAPITANI Carlo1950MM60RM041 G.S. BANCARI ROMANI5000 mt - MASTER - Masch 
225CISTARO Teresa1967MF45RM041 G.S. BANCARI ROMANI5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
Totale: 2
RM045 G.S.D. K42 ROMALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
202ARENA Angelo1929MM80RM045 G.S.D. K42 ROMA5000 mt - MASTER - Masch 
203MENINI Mauro1958MM55RM045 G.S.D. K42 ROMA5000 mt - MASTER - Masch 
204PROIETTI Nazzareno1933MM80RM045 G.S.D. K42 ROMA5000 mt - MASTER - Masch 
205RUTOLO Ferdinando1947MM65RM045 G.S.D. K42 ROMA5000 mt - MASTER - Masch 
Totale: 4
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
137BORZI Eleonora2002EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 mt - ESORDIENTI A - Femm 
153CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 mt - RAGAZZI13:31.83
154PADURET Danu2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 mt - RAGAZZI13:14.82
138PASSERI Valeria2002EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 mt - ESORDIENTI A - Femm5:41.8
170RASCHIATORE Chiara2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 mt - RAGAZZE13:04.9
Totale: 5
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
171BERNARDINI Carlotta2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - RAGAZZE13:20.3
120BUFI Eduardo2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - ESORDIENTI A - Masch 
193BUGLIONE Felice1997AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN - Masch 
121CAROSI Edoardo2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - ESORDIENTI A - Masch6:22.2
172D'INNOCENZO Aurora2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - RAGAZZE 
122FANTOZZI Francesco2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - ESORDIENTI A - Masch6:40.5
173FERRANTE Elisa2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - RAGAZZE13:38.4
155GARAVANA Marco2000RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - RAGAZZI 
226GOZZI Maria Giulia1996AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
174GRACIOTTI Camilla2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - RAGAZZE 
175MASTRANTONIO Federica2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - RAGAZZE14:10.7
176MAURA Emanuela2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - RAGAZZE 
177ORTOLANI Giovanna2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - RAGAZZE12:39.40
178PAGNANELLI Daniela2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - RAGAZZE12:45.9
179PELLEGRINI Alice2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - RAGAZZE 
180PIREDDA Silvia2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - RAGAZZE13:09.9
181RICCI Silvia2000RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - RAGAZZE13:07.8
123ROMANZI Francesco2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - ESORDIENTI A - Masch5:37.8
194TARQUINI Luca1994JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN - Masch46:54
124ZANETTI Andrea2002EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - ESORDIENTI A - Masch6:24.8
Totale: 20
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
227AURIZZI Melania1970MF40RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
228BARTOLOMEO Silvia1997AFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
206BUGLIONE Corrado1957MM55RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5000 mt - MASTER - Masch 
207CALIFANO Catello1945MM65RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5000 mt - MASTER - Masch 
229CIANTAR LEQUIO Dominiqu1961MF50RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
208COLLATINA Filippo1964MM45RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5000 mt - MASTER - Masch 
209FREGOLI Alberto1955MM55RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5000 mt - MASTER - Masch 
210PARADISO Giovanni1961MM50RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5000 mt - MASTER - Masch 
211PAULINI Luigi1970MM40RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5000 mt - MASTER - Masch 
212PETRUNGARO Rosario1958MM55RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5000 mt - MASTER - Masch 
213PINTO Costantino1946MM65RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5000 mt - MASTER - Masch 
230RICCIUTELLI Daniela1956MF55RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
214RONCI Luciano1954MM55RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5000 mt - MASTER - Masch 
215USAI Antonio1951MM60RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5000 mt - MASTER - Masch 
Totale: 14
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
231CACCIOTTI Diana1995JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
232MISCIA Giulia1997AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
Totale: 2
RM176 PODISTI MARATONA DI ROMALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
216BRUNETTI Rinaldo1949MM60RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA5000 mt - MASTER - Masch 
217FERRO Antonio1948MM65RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA5000 mt - MASTER - Masch 
218MUSCAS Paolo1947MM65RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA5000 mt - MASTER - Masch 
233PASQUALONI Simonetta1952MF60RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
219RONCONE Sebastiano1960MM50RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA5000 mt - MASTER - Masch 
220TONNINI Alfredo1932MM80RM176 PODISTI MARATONA DI ROMA5000 mt - MASTER - Masch 
Totale: 6
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
156GRASSADONIA Matteo2000RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2000 mt - RAGAZZI11:11.5
Totale: 1
RM232 A.S.D. ROMATLETICALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
234CODINI Stefania1959MF50RM232 A.S.D. ROMATLETICA5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
Totale: 1
RM259 FARTLEK OSTIALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
221LALLI Giuseppe1947MM65RM259 FARTLEK OSTIA5000 mt - MASTER - Masch 
Totale: 1
RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
222DACLON Daniele1964MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM5000 mt - MASTER - Masch 
Totale: 1
RS007 ATL. VALMONTONELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
235DOMINICI Eleonora1996AFRS007 ATL. VALMONTONE5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
236GELOSO PERALTA Alessand1966MF45RS007 ATL. VALMONTONE5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
Totale: 2
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - ESORDIENTI B - Masch1:27.41
182BERTOTTI Michela2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 mt - RAGAZZE13:14.4
139BRUNELLA Agnese2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - ESORDIENTI A - Femm 
140CACCIOTTI Maria2002EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - ESORDIENTI A - Femm7:04.8
141CENTRA Erika2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - ESORDIENTI A - Femm 
183CENTRA Sara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 mt - RAGAZZE 
125FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - ESORDIENTI A - Masch7:14.5
142FRANCO Miriam2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - ESORDIENTI A - Femm5:47.6
143LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - ESORDIENTI A - Femm 
144MANCIOCCHI Benedetta2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - ESORDIENTI A - Femm6:37.1
1MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - ESORDIENTI C - Masch 
126MUZI Filippo2002EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - ESORDIENTI A - Masch6:51.7
145NARDI Adele2002EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - ESORDIENTI A - Femm 
151PUGLIESE Veronica2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - ESORDIENTI B - Femm 
184RECINE Erica2000RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 mt - RAGAZZE11:25.6
2ROSSI Fabio2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - ESORDIENTI C - Masch 
185ROSSI Sara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 mt - RAGAZZE 
146VITOZZI Ilaria2002EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - ESORDIENTI A - Femm 
Totale: 18
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
152ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - ESORDIENTI B - Femm1:39.44
3CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - ESORDIENTI C - Masch 
4CECCOLINI Leno2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - ESORDIENTI C - Masch 
195CRUPI Emanuel1997AMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN - Masch 
186CRUPI Ilenia2000RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2000 mt - RAGAZZE10:48.55
196DAMIGELLI Mirko1991PMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN - Masch 
52DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - ESORDIENTI B - Masch1:35.88
53GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - ESORDIENTI B - Masch1:27.37
153MANFREDONIA Arianna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - ESORDIENTI B - Femm1:39.56
5MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - ESORDIENTI C - Masch 
54MOSETTI Francesco2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - ESORDIENTI B - Masch2:00.8
154OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - ESORDIENTI B - Femm1:41.85
157PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2000 mt - RAGAZZI10:59.0
55ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - ESORDIENTI B - Masch1:17.64
155SANDU Giulia2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - ESORDIENTI B - Femm1:34.18
Totale: 15
RS045 G.S. LUDUSLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
147LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUS1000 mt - ESORDIENTI A - Femm6:28.8
187MOLINARI Giorgia2000RFRS045 G.S. LUDUS2000 mt - RAGAZZE13:18.7
127PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS1000 mt - ESORDIENTI A - Masch7:35.4
Totale: 3
RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
237ADDIPIETRO Martina1993PFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
156COMBI Dalila2004EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - ESORDIENTI B - Femm 
101CORSI Bianca2006EFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - ESORDIENTI C - Femm 
128PUCCI Simone2003EMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1000 mt - ESORDIENTI A - Masch 
188TOMMASI MAVAR Chiara2000RFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2000 mt - RAGAZZE12:00.3
Totale: 5
RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONELista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
129ARCANGELI Fernando2002EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1000 mt - ESORDIENTI A - Masch 
130ARDUINI Flavio2002EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1000 mt - ESORDIENTI A - Masch 
131BURATTINI Matteo2002EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1000 mt - ESORDIENTI A - Masch 
6CHIALASTRI Flavio2007EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 mt - ESORDIENTI C - Masch 
7CHIALASTRI Matteo2006EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 mt - ESORDIENTI C - Masch 
102CUTRUPI Claudia2006EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 mt - ESORDIENTI C - Femm 
132DABBENI Matteo2003EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1000 mt - ESORDIENTI A - Masch 
56GIACOMEL Riccardo2004EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 mt - ESORDIENTI B - Masch1:24.7
158GRAZIOSI Antonio2000RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2000 mt - RAGAZZI12:38.2
157GRAZIOSI Chiara2005EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 mt - ESORDIENTI B - Femm 
133LORE' Luca2003EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1000 mt - ESORDIENTI A - Masch 
159MANCINI Manuel2001RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2000 mt - RAGAZZI12:42.0
103MARCOTULLI Roberta2007EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 mt - ESORDIENTI C - Femm 
148MENDOLA Aurora2003EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1000 mt - ESORDIENTI A - Femm 
104MUSAI Chiara2007EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 mt - ESORDIENTI C - Femm 
189MUSAI Iris2001RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2000 mt - RAGAZZE13:34.7
57ROMANELLI Daniele2004EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 mt - ESORDIENTI B - Masch 
190RUGGERI Marta2001RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2000 mt - RAGAZZE13:15.1
134TAGLIAFERRI Cristian2002EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1000 mt - ESORDIENTI A - Masch 
8TRIFOGLI Riccardo2006EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 mt - ESORDIENTI C - Masch 
149TULLI Francesca2002EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1000 mt - ESORDIENTI A - Femm 
150VALENTI Giulia2003EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1000 mt - ESORDIENTI A - Femm 
Totale: 22
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
197CIRNU Adrian Stefanita1997AMRS521 ATL. ROMA SUD8000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN - Masch 
58PALADE Andrea2004EMRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - ESORDIENTI B - Masch2:04.9
151PRIORI Matilde2002EFRS521 ATL. ROMA SUD1000 mt - ESORDIENTI A - Femm 
105RINALDI Emilia2007EFRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - ESORDIENTI C - Femm 
135RINALDI Savio2002EMRS521 ATL. ROMA SUD1000 mt - ESORDIENTI A - Masch 
136RODANTE Andrea2002EMRS521 ATL. ROMA SUD1000 mt - ESORDIENTI A - Masch6:56.7
59RODANTE Marco2005EMRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - ESORDIENTI B - Masch1:53.3
152SILVESTRI Livia2002EFRS521 ATL. ROMA SUD1000 mt - ESORDIENTI A - Femm 
Totale: 8
VT501 ALTO LAZIO A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
238FACCHINETTI Flavia1995JFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
239PASCAL Gina Ionela1996AFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
240VAGNONI Maria1996AFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.5000 mt - ALL/JUN/PRO/SEN/AMA/MASTER - F 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb