Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGELUCCI Edoardo | 2000 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - RAGAZZI - Campionato Regionale | |
| AQUILINI Alessio | 2003 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 mt - ESORDIENTI A - Masch | |
| BACILE Gaia | 1998 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - CADETTE - Campionato Regionale | |
| BALMAS Alessia | 1999 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - CADETTE - Campionato Regionale | |
| BISEGNI Federico | 2006 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 500 mt - ESORDIENTI C - Masch | |
| CACCAVALE Andrea | 1998 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
| CACCIANI Adriano | 2006 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 500 mt - ESORDIENTI C - Masch | |
| COCCHI Alessio | 1998 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
| COCCHI Francesca | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 700 mt - ESORDIENTI B - Femm | |
| COLAMUSSI Emily Jane | 2001 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1500 mt - RAGAZZE - Campionato Regionale | |
| COLAMUSSI Mae Elaina | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 700 mt - ESORDIENTI B - Femm | |
| COLONNA Mario | 2003 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 mt - ESORDIENTI A - Masch | |
| COSCIA Dario | 1999 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
| COSCIA Giulia | 2003 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 mt - ESORDIENTI A - Femm | |
| D'UGO Guglielmo | 2000 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - RAGAZZI - Campionato Regionale | |
| DE FRANCESCO Nicola | 2004 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 700 mt - ESORDIENTI B - Masch | |
| DE NICOLA Emma | 2002 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 mt - ESORDIENTI A - Femm | |
| DE SIMONE Luis Enrique | 2000 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - RAGAZZI - Campionato Regionale | |
| DEL BIANCO Emilio | 2006 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 500 mt - ESORDIENTI C - Masch | |
| DESSI Marianna | 2003 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 mt - ESORDIENTI A - Femm | |
| DI STEFANO Vittoria | 2002 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 mt - ESORDIENTI A - Femm | |
| DORIA Eugenio | 2000 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - RAGAZZI - Campionato Regionale | |
| DORIA Irene | 1998 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - CADETTE - Campionato Regionale | |
| FABIANI Erika | 2000 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1500 mt - RAGAZZE - Campionato Regionale | |
| FLEMING Nicole | 2002 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 mt - ESORDIENTI A - Femm | |
| GRAZIANI Chiara | 1999 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - CADETTE - Campionato Regionale | |
| GRIECO Francesco | 2004 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 700 mt - ESORDIENTI B - Masch | |
| GUERRA Ambretta | 2003 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 mt - ESORDIENTI A - Femm | |
| GUERRA Francesco | 2001 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - RAGAZZI - Campionato Regionale | |
| GUGLIOTTA Sara | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 700 mt - ESORDIENTI B - Femm | |
| HAMIDOVIC MARINI Rabya | 1998 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - CADETTE - Campionato Regionale | |
| LEFORT Hannah Marije | 2002 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 mt - ESORDIENTI A - Femm | |
| LO SURDO Marco Manrico | 2002 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 mt - ESORDIENTI A - Masch | |
| LOBASCIO Elisa | 1998 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - CADETTE - Campionato Regionale | |
| MAZZONI Luca | 2001 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - RAGAZZI - Campionato Regionale | |
| MORETTI Dario | 1998 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
| PASSARETTI Elena | 2000 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1500 mt - RAGAZZE - Campionato Regionale | |
| PELLEGRINO Valerio Erne | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 700 mt - ESORDIENTI B - Masch | |
| PIZZICONI Filippo | 2000 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - RAGAZZI - Campionato Regionale | |
| PIZZICONI Francesco | 2000 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - RAGAZZI - Campionato Regionale | |
| PUCCI Daniele | 2001 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - RAGAZZI - Campionato Regionale | |
| RIGHI Luca | 1999 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
| SABBATINI Edoardo | 1999 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
| SABBATINI Lorenzo | 2002 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 mt - ESORDIENTI A - Masch | |
| SAURI Cristian | 1999 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
| SETTEMBRE Daniele | 1998 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
| STANCANELLI Massimilian | 2006 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 500 mt - ESORDIENTI C - Masch | |
| TAVERNA Leonardo | 2003 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 mt - ESORDIENTI A - Masch | |
| TAVERNA Massimiliano | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 700 mt - ESORDIENTI B - Masch | |
| TRAMONTOZZI Federico | 2000 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - RAGAZZI - Campionato Regionale | |
| UGOLINI Elisa | 2000 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1500 mt - RAGAZZE - Campionato Regionale | |
| VALENTE Flavio | 2002 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 mt - ESORDIENTI A - Masch | |
| VENTURINI Matteo | 2004 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 700 mt - ESORDIENTI B - Masch | |
| VITATERNA Federico | 2001 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 mt - RAGAZZI - Campionato Regionale | |
| VITATERNA Valerio | 1998 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
| VLAD Alex | 2002 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 mt - ESORDIENTI A - Masch | |
| ZARRELLI Valerio | 1999 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
|
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALOE Luna | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 700 mt - ESORDIENTI B - Femm | |
| CARLETTI Diego | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 500 mt - ESORDIENTI C - Masch | |
| CRUPI Emanuel | 1997 | AM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 6000 mt - ALLIEVI - Campionato Regionale | |
| CRUPI Ilenia | 2000 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 1500 mt - RAGAZZE - Campionato Regionale | |
| DAMIGELLI Mirko | 1991 | PM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 6000 mt - UOMINI | |
| DE FRANCESCO Marco | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 700 mt - ESORDIENTI B - Masch | |
| LANGIU Andrea | 1980 | SM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 6000 mt - UOMINI | |
| MANFREDONIA Arianna | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 700 mt - ESORDIENTI B - Femm | |
| MOSETTI Alessandro | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 500 mt - ESORDIENTI C - Masch | |
| PAPI Giovanni | 1999 | CM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
| PIAZZAI Francesco | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 700 mt - ESORDIENTI B - Masch | |
| PUIU Diana | 1998 | CF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 2000 mt - CADETTE - Campionato Regionale | |
| SANDU Giulia | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 700 mt - ESORDIENTI B - Femm | |
| SOULANGE Rachelle Shera | 2001 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 1500 mt - RAGAZZE - Campionato Regionale | |
|
RS045 G.S. LUDUS | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LORETI Giada | 2003 | EF | RS045 G.S. LUDUS | 1000 mt - ESORDIENTI A - Femm | |
| PACIFICI Simone | 2003 | EM | RS045 G.S. LUDUS | 1000 mt - ESORDIENTI A - Masch | |
| POP Andreea Alexandra | 1998 | CF | RS045 G.S. LUDUS | 2000 mt - CADETTE - Campionato Regionale | |
|
RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOL Jacopo | 1998 | CM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
| BRIGNONE Matteo | 1996 | AM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 6000 mt - ALLIEVI - Campionato Regionale | |
| CALVETTI Alessia | 2007 | EF | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 500 mt - ESORDIENTI C - Femm | |
| CERACCHI Nicoletta | 1996 | AF | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 4000 mt - ALLIEVE - Campionato Regionale | |
| DELLA SALA Marcello | 1998 | CM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
| DELLA SALA Sofia | 2004 | EF | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 700 mt - ESORDIENTI B - Femm | |
| GIARDINO Fabio | 1994 | JM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 6000 mt - UOMINI | |
| MORACCI Flaminia | 2000 | RF | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 1500 mt - RAGAZZE - Campionato Regionale | |
| PITO' Leonardo | 2002 | EM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 1000 mt - ESORDIENTI A - Masch | |
| PITO' Virginia | 2006 | EF | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 500 mt - ESORDIENTI C - Femm | |
| PUTIGNANO Luca | 1999 | CM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
| SAVAGLIA Aurora | 2000 | RF | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 1500 mt - RAGAZZE - Campionato Regionale | |
| SAVAGLIA Emanuele | 2002 | EM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 1000 mt - ESORDIENTI A - Masch | |
| SAVAGLIA Giovanni | 2005 | EM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 700 mt - ESORDIENTI B - Masch | |
| TEDESCHI Simone | 1998 | CM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 3000 mt - CADETTI - Campionato Regionale | |
| TOMMASI MAVAR Chiara | 2000 | RF | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 1500 mt - RAGAZZE - Campionato Regionale | |
| VENDITTI Vittoria | 2006 | EF | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 500 mt - ESORDIENTI C - Femm | |
| VITALE Paolo | 2005 | EM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 700 mt - ESORDIENTI B - Masch | |
|
RS070 A.S.D. FREE RUNNERS | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DIADEI Tiziano | 1974 | MM35 | RS070 A.S.D. FREE RUNNERS | 6000 mt - UOMINI | |
| PELLIS Stefania | 1978 | MF35 | RS070 A.S.D. FREE RUNNERS | 4000 mt - DONNE | |
|
RS195 RUNNING CLUB FUTURA | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAVALIERE Silvia | 1996 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 4000 mt - ALLIEVE - Campionato Regionale | |
| CORSI Lorenzo Giorgio | 1996 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 6000 mt - ALLIEVI - Campionato Regionale | |
| COSENTINO Federico | 1996 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 6000 mt - ALLIEVI - Campionato Regionale | |
| CROCE Erasmo | 1994 | JM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 6000 mt - UOMINI | |
| DE ANGELIS Adriano | 1963 | MM50 | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 6000 mt - UOMINI | |
| DI DIONISIO Rossella | 1963 | MF50 | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 4000 mt - DONNE | |
| GARELLI Eleonora | 1997 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 4000 mt - ALLIEVE - Campionato Regionale | |
| MARMO Luca | 1980 | SM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 6000 mt - UOMINI | |
| MINORI Loris | 1994 | JM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 6000 mt - UOMINI | |
| PIZZICONI Alessandro | 1997 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 6000 mt - ALLIEVI - Campionato Regionale | |
| SILONI Giada | 1996 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 4000 mt - ALLIEVE - Campionato Regionale | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |