13^GIRO DEI 4 PONTI
Prova del Gran Prix Marche su Strada
Organizzazione: ATLETICA URBANIA - URBANIA
13^GIRO DEI 4 PONTI Cat.Femminili - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14GIORDANO Laura1977SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO39:19
28MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:28
3112FRANCOLINI Sabrina Sant1968MF45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO41:59
486OTTAVIANI Marzia1966MF45PU007 G. P. FANO CORRE43:53
5275ALCHERIGI Katia1974MF35PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL46:39
6115MASETTI Annamaria1960MF50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO46:45
737CERRETANI Rossella1981SFMC009 ATL. MONTECASSIANO47:13
834BERNABEI Valentina1970MF40END01 C.D.P. GROUP PERUGIA48:59
9127BRUNACCI Roberta1982TFPU016 ATL. URBANIA49:12
10156MARSEGLIA Carmela1970MF40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB50:03
11139SALVATORI Adele1973MF40PU016 ATL. URBANIA50:33
1244ME Sara1989SFPU003 CUS URBINO50:55
13206BRANCATI Francesca1979SFUSP01 AVIS URBINO51:01
14129DINI Stefania1971MF40PU016 ATL. URBANIA52:23
15262LAMPREDI Dania1976MF35USP06 ATL TEAM TAVERNA53:35
15263MURGANTI Cristina1976MF35USP06 ATL TEAM TAVERNA53:35
17177TERENZI Chiara1976MF35PU022 SPORT CALCINELLI54:46
18100NOLIS Anna1960MF50PU008 G.P. LUCREZIA55:09
19260BARBIERI Stefania1980SFUSP06 ATL TEAM TAVERNA55:19
20269VINCENZI Ornella1956MF55PU024 ATLETICA MARCHE NORD55:26
21157MICCI Mariella1958MF55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB55:31
22265TAMBURINI Enrica1981SFUSP06 ATL TEAM TAVERNA55:36
23184BUSCAGLIA Lorena1969MF40RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA56:05
24223GIANFRANCESCHI Laura1976MF35USP02 U.P. POLICIANO AREZZO56:39
2520CACCIAMANI Lorena1980SFAN026 G.P. VALMISA58:26
26271ROSSI CLERC Laurence1958MF55PU007 G. P. FANO CORRE59:37
27212LIGI Rita1954MF55USP01 AVIS URBINO1h01:06
28134OMACELLI Maria Cristian1968MF45PU016 ATL. URBANIA1h01:40
29180FRONTINI Dontella1963MF50PU025 NUOVA ATL. PANDA PESARO1h02:00
30137POLIDORI Giorgia1972MF40PU016 ATL. URBANIA1h03:36
31176PRMAVERA Lucia1971MF40PU022 SPORT CALCINELLI1h04:09
31294MEI Monica1972MF40PU007 G. P. FANO CORRE1h04:09
33293MAGI Loredana1971MF40PU007 G. P. FANO CORRE1h04:10
 36MOGLIANI Noemi1973MF40MC007 ATL. RECANATIRit
 130DORMI Alessandra1976MF35PU016 ATL. URBANIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb