C.d.S. e Camp. Ind. di Corsa Ass J/P/S/Mas - 1^ prova 10 km
Camp. Reg. Ind. di Corsa su pista 30' Allievi / 20' Allieve - Abruzzo - Marche - Umbria
Organizzazione: C.R. Abruzzo - Giulianova
10000 metri J/P/S/Mas U - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
78CAIMMI Daniele1972MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA29:25.30
79GRAVANTE Antonio1976MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA30:38.61
40FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI31:17.42
47GARGAMELLI Andrea1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.31:18.87
81MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA31:52.72
77BUSSOLOTTO Doriano1980SMMC025 ATL. POTENZA PICENA32:24.48
41CARLONI Alessandro1978SMMC007 ATL. RECANATI32:28.54
42SARDELLA Vito1974SMMC007 ATL. RECANATI32:46.3
75VITI Francesco1982SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.33:47.46
74VENNERA Battista1979SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.33:55.47
96COLANTONIO Gabriele1994JMTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.34:21.46
83CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM35:05.69
88BUCCI Antonio1977SMPE032 A.S.D. FARNESE VINI PE35:12.35
51PELLEGRINI Tommaso1991PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:13.46
84DOTTORI Alessandro1983SMMC034 GROTTINI TEAM35:42.13
64DE PAMPHILIS Valerio1984SMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO36:30.36
65PAIONE Giuseppe1978SMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO36:31.25
82CAPPELLA Mirco1985SMMC034 GROTTINI TEAM37:13.63
70MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA37:23.34
86MARILUNGO Alessandro1969MM40MC034 GROTTINI TEAM38:15.36
66PAOLINI Matteo1992PMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO38:17.37
76BONVECCHI Maurizio1957MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA 
69VITOLLA Francesco1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA 
50PASQUINI Emanuele1972MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
61PIERANTOZZI Rolando1970MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
89DI CECCO Alberico1974MM35PE032 A.S.D. FARNESE VINI PE 
80GRAZIADEI Mattia1991PMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
73SILENZI Jacopo1993PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
72MOBILI Kamen1990SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
87BARBIERATO Domenico1986SMPE032 A.S.D. FARNESE VINI PE 
13BARBUSCIO Guido1989SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
14SANTORO Dario1990SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
93MACCAGNANO Ivan Carmine1988SMPU003 CUS URBINO 
100MARRANGONI Alberto1989SMTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L. 
62BENVENUTO Marco1987SMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
85LA TORRE Giuseppe1967MM45MC034 GROTTINI TEAM 
91BISOGNO Alessio1987SMPE173 ASD RUNNERS PESCARA 
46DEL BUONO Luigi1979SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
90GIOVANNANGELO Tommaso1985SMPE032 A.S.D. FARNESE VINI PE 
71IANNONE Gilio1985SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
43FORMICONI Ivano1952MM60MC007 ATL. RECANATI 
59ROUIMI Zakaria1995JMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
67TACCONELLI Fabio1983SMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
48LUCARINI Lorenzo1995JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
92RUGGIERI Alessio1992PMPE173 ASD RUNNERS PESCARA 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb