33░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Valido per la 2^fase CdS Assoluto
Organizzazione: USD Pindemonte - VERONA
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3TURCHI Teo1987SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA21.73
19CAVAGNA Marsel1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.79
4MANDJI Levi Roche1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195022.03
8ISOLANO Giacomo1994JMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'22.12
9MARANGONI Leonardo1993PMFE026 CUS FERRARA A.S.D.22.36
1DALLA SEGA Andrea1995JMBL012 ANA ATL.FELTRE22.44
12OLIVIERI Nicolo'1994JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.45
29CALDERARO Edoardo1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.47
6BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.50
23RIZZA Fabio1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.66
25VISCONTI Davide1995JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE22.67
7PALMIERI Marco1980SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA22.68
5QUARESMINI Daniele1994JMBS181 ATL. BRESCIA 195022.70
36PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR22.72
11CORTELAZZO Lodovico1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.86
33FILIPPI Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA22.93
24PERLANGELI Michele1987SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE23.18
46D'ADEMO Nicholas1995JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.0
26COCIANCICH Moreno1994JMTS544 SPORTIAMO23.1
15GOBBI Samuele1979SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA23.37
18COMEL Federico1983SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23.37
37PERBELLINI Pietro1984SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR23.3
16MARTINI Alberto1995JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA23.60
40STROPPA Matteo1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.61
10CECCHETTI Leonardo1988SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.65
34SANDONA' Matteo1995JMVI626 ATL.VICENTINA23.66
45CAREGARI Stefano1995JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.96
48SABADINI Alberto1994JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.16
21FRIZZERA Davide1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.27
13SILVAN Giacomo1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.30
2EL AOMARI Abderrahmane1978SMBL012 ANA ATL.FELTRE24.33
14CANDEO Federico1978SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA24.46
38ALBERTI Demis1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.53
49ZAYAS PEREZ Adonys Fran1994JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.74
30CEOLA Maurizio1962MM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.75
20DAICAMPI Matteo1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.91
28LONGO Alberto1972MM40VE464 ATL.AUDACE NOALE25.04
41ZANFORLIN Enrico1992PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.44
47GIRARDI Andrea1994JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.52
32BELOTTI Marco1971MM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.11
31GASPARINETTI Franco1950MM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.85
35LIMATORE Alessandro1994JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
27TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
39FERRARI Davide1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
22PARZIAN Alessio1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
44ANNAN Aldrich Akyea1991PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
42BEJENARU Raul1995JMVR828 MARATHON LEGNAGO 
43MASSAMBA Diane1994JMVR828 MARATHON LEGNAGO 
17BRUNELLO Giuseppe1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb