33░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Valido per la 2^fase CdS Assoluto
Organizzazione: USD Pindemonte - VERONA
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Giugno 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21DA CANAL Alex1989SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI10.64
31TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10.75
36CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA10.77
15PRA'FLORIANI Enrico1976SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.82
5MANDJI Levi Roche1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195010.88
11TORTU Giacomo1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.90
34RADE Lorenzo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.91
22CAVAGNA Marsel1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.93
13CORTELAZZO Lodovico1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.94
6BIANCHINI Piergiorgio1994JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.99
39MINOUGOU Check Hamed ti1993PMVI626 ATL.VICENTINA11.01
9MARANGONI Leonardo1993PMFE026 CUS FERRARA A.S.D.11.05
10RODELLA Stefano1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.08
2DALLA SEGA Andrea1995JMBL012 ANA ATL.FELTRE11.10
38GYAMFI Maxwell Effah1993PMVI626 ATL.VICENTINA11.11
32MOGGIAN BARBAN Andrea1995JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.12
14OLIVIERI Nicolo'1994JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.22
43SANDONA' Matteo1995JMVI626 ATL.VICENTINA11.24
20COMEL Federico1983SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.26
7COPETA Lorenzo1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.28
30VISCONTI Davide1995JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.32
33OSSOLA Filippo1995JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.33
28PERLANGELI Michele1987SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.35
12CECCHETTI Leonardo1988SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.36
48PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.36
53CAREGARI Stefano1995JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.41
26VASARI Alessandro1983SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.45
19BRUNELLO Giuseppe1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.48
46LIMATORE Alessandro1994JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.58
41QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA11.61
4GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 195011.65
8ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.68
49STROPPA Matteo1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.68
27NAVERRI Oleksandr1991PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.71
17GOBBI Samuele1979SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA11.71
18PASQUALETTO Aligi1984SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA11.78
37FALIVA Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA11.81
42RANIERO Damiano1995JMVI626 ATL.VICENTINA11.82
24FRIZZERA Davide1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.90
54ZAYAS PEREZ Adonys Fran1994JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.92
44SOLMONA Davide1995JMVI626 ATL.VICENTINA11.93
3EL AOMARI Abderrahmane1978SMBL012 ANA ATL.FELTRE11.98
47PERBELLINI Pietro1984SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.07
29VIDA Patrick1994JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.13
23DAICAMPI Matteo1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.16
1NICOTRA Francesco1978SMBG472 RUNNERS BERGAMO12.21
16CANDEO Federico1978SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA12.32
51ZARDINI Efrem1992PMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE12.38
50ZECCHINATO Enrico1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.72
25PARZIAN Alessio1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
40PINO Alessandro1993PMVI626 ATL.VICENTINA 
52ANNAN Aldrich Akyea1991PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
35BROGLIATO Alessandro1994JMVI626 ATL.VICENTINA 
45FAUSTINI Davide1992PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb