MANIFESTAZIONE REGIONALE su PISTA
Organizzazione: FIDAL SARDEGNA - FIDAL CAGLIARI - CAGLIARI
200 metri Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE di ATL LEGG - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:39 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1777MUSCAS Marco Dario1993PMCA038 POL JOLAO IGLESIAS22.39
254ERMELLINO Francesco1994JMCA001 C.U.S. CAGLIARI22.76
38458PIREDDA Mattia1991PMNU053 POL GONONE DORGALI22.86
46470ARU Federico1992PMSS019 C.U.S. SASSARI23.12
53456MIRABILE Gian Marco1991PMNU053 POL GONONE DORGALI23.56
6471CORDEDDU Lorenzo1997AMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO23.59
7239FLORIS Carlo1986SMCA017 US ATL GUSPINI23.76
Serie 2STADIO COM.LE di ATL LEGG - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:43 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1374FADDA Francesco1998CMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO24.29
2634SERRI Michele1996AMCA003 SS ESPERIA25.26
3865PERRA Matteo1998CMCA032 AS TESPIENSE QUARTU25.39
4756ZEAMI Giovanni1996AMCA017 US ATL GUSPINI25.61
5531DEIANA Michele1994JMCA003 SS ESPERIA25.98
6278GALLO Claudio1966MM45CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA26.45
7451SANNA Andrea1996AMCA017 US ATL GUSPINI26.51
Serie 3STADIO COM.LE di ATL LEGG - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:48 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123CONTU Andrea1997AMCA001 C.U.S. CAGLIARI24.99
2632MATTANA Alessio1992PMCA003 SS ESPERIA25.48
3860MURGIA Umberto1992PMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA25.82
4385ARBA Efisio1996AMCA058 GS ATL SAN BASILIO26.14
5458BALDUSSU Attilio1964MM45CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA26.63
6754STERI Marco1997AMCA017 US ATL GUSPINI27.96
7545PUSCEDDU Simone1987SMCA017 US ATL GUSPINI28.95
Serie 4STADIO COM.LE di ATL LEGG - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 17:54 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1547SABA Michael1995JMCA017 US ATL GUSPINI25.24
2616PULIGHEDDU Corrado1995JMCA001 C.U.S. CAGLIARI25.42
3328PEDRINI Davide1975MM35CA002 S G AMSICORA25.77
4475MELONI Gabriele1998CMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO26.11
5715MULAS Lorenzo1996AMCA001 C.U.S. CAGLIARI26.43
688GALLERI Gabriele Filibe1998CMCA001 C.U.S. CAGLIARI28.61
RIEPILOGOSTADIO COM.LE di ATL LEGG 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1777MUSCAS Marco Dario1993PMCA038 POL JOLAO IGLESIAS22.39-0.3 
254ERMELLINO Francesco1994JMCA001 C.U.S. CAGLIARI22.76-0.3 
38458PIREDDA Mattia1991PMNU053 POL GONONE DORGALI22.86-0.3 
46470ARU Federico1992PMSS019 C.U.S. SASSARI23.12-0.3 
53456MIRABILE Gian Marco1991PMNU053 POL GONONE DORGALI23.56-0.3 
6471CORDEDDU Lorenzo1997AMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO23.59-0.3 
7239FLORIS Carlo1986SMCA017 US ATL GUSPINI23.76-0.3 
8374FADDA Francesco1998CMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO24.29-1.0 
923CONTU Andrea1997AMCA001 C.U.S. CAGLIARI24.99-0.9 
10547SABA Michael1995JMCA017 US ATL GUSPINI25.24-0.4 
11634SERRI Michele1996AMCA003 SS ESPERIA25.26-1.0 
12865PERRA Matteo1998CMCA032 AS TESPIENSE QUARTU25.39-1.0 
13616PULIGHEDDU Corrado1995JMCA001 C.U.S. CAGLIARI25.42-0.4 
14632MATTANA Alessio1992PMCA003 SS ESPERIA25.48-0.9 
15756ZEAMI Giovanni1996AMCA017 US ATL GUSPINI25.61-1.0 
16328PEDRINI Davide1975MM35CA002 S G AMSICORA25.77-0.4 
17860MURGIA Umberto1992PMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA25.82-0.9 
18531DEIANA Michele1994JMCA003 SS ESPERIA25.98-1.0 
19475MELONI Gabriele1998CMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO26.11-0.4 
20385ARBA Efisio1996AMCA058 GS ATL SAN BASILIO26.14-0.9 
21715MULAS Lorenzo1996AMCA001 C.U.S. CAGLIARI26.43-0.4 
22278GALLO Claudio1966MM45CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA26.45-1.0 
23451SANNA Andrea1996AMCA017 US ATL GUSPINI26.51-1.0 
24458BALDUSSU Attilio1964MM45CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA26.63-0.9 
25754STERI Marco1997AMCA017 US ATL GUSPINI27.96-0.9 
2688GALLERI Gabriele Filibe1998CMCA001 C.U.S. CAGLIARI28.61-0.4 
27545PUSCEDDU Simone1987SMCA017 US ATL GUSPINI28.95-0.9 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb