TROFEO REGIONALE STAFFETTE A/J/P/S
+ Camp. Provinciale Fidal Roma Sud Staffette A/J/PS
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + CR LAZIO + ASD ATL. ROMA SUD - VELLETRI
Staffetta 4X100 - UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 27 Aprile 2013 
Pett.StaffettaAccredito
5RS521 ATL. ROMA SUD 
 ZACCAGNINI Alessio 1991 - BARBERINO Luca 1993 - COPPETO Riccardo 1992 - CHADLI Ismail 1992 
6RS521 ATL. ROMA SUD 
 CIOCCARI Alessandro 1994 - CELLUCCI Federico 1995 - BELVEDERE Dario 1994 - DI BARI Lorenzo 1995 
12RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DANIELI Jacopo 1997 - BOMBIERI Matteo 1990 - GRAMOLELLI Lorenzo 1996 - ALCANTARA Carlo Miguel 1994 
22RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA45.00
 JANNI Federico 1994 - ROVETO Luca 1995 - FERI Simone 1989 - COCO Davide 1997 
31RM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA 
 CALO' Emiliano 1990 - DI MARCELLO Massimo 1963 - MICCI Alessandro 1977 - SACCHETTI Stefan 1972 
38RM058 POL. ROMA XIII46.00
 SANO' Leonardo 1995 - DE SANTIS Edoardo 1985 - CLERI Luca 1994 - VILLA Christian 1995 
39RM058 POL. ROMA XIII 
 GALATI Roberto 1980 - NERONI Vittorio 1960 - AMATORE Walter 1958 - DE SANTIS Michele 1961 
41RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI44.00
 DE TOMASI Lorenzo 1995 - CARDARELLI Lorenzo 1995 - SEBASTIANI Andrea 1994 - MARTINO Gianluca 1994 
47RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 MOGA Alexandru Constant 1997 - MOSCA Gianluca 1993 - CONTICELLO Federico Ros 1986 - DI MEO Daniele 1991 
57RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO43.22
 ROMANO Nicolo' 1995 - ROSSI Francesco 1995 - MARTINELLI Marco 1994 - TARDITO Fabio 1995 
58RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO42.80
 IACHINI Matteo 1992 - DELLA ROVERE Federico 1994 - SERMONTI Giorgio 1992 - VINCI Francesco Maria 1992 
62RM105 ATL. COLOSSEO 200044.17
 CHIAPPERINI Paolo 1969 - DONNARUMMA Michele 1969 - ROSSI Marco 1975 - DE FEO Alfonso 1964 
64RS195 RUNNING CLUB FUTURA43.88
 PUPPARO Tullio 1994 - MAZZOLA Ruggero 1995 - MUCIACCIA Giorgio 1991 - SMANIO Alessandro 1991 
65RS195 RUNNING CLUB FUTURA45.90
 LOZZI Enrico 1977 - LACAL Manuel 1995 - COLANERI Francesco 1993 - MASSARELLI Giulian 1993 
66RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA43.86
 PUCCETTA Simone 1995 - MAIORANI Alessandro 1995 - VIGLIANESE Giorgio 1995 - TUZZOLO Fabrizio 1995 
67RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA42.64
 FILERI Loyd 1989 - GALATI Alessandro 1995 - WHITE Nigel 1990 - SPAZIANI Furio 1986 
68RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA44.90
 AVARELLI Filippo 1990 - MECHHOURI Abdelali 1993 - DI CARLO Davide 1995 - CAFIERO Adriano 1993 
70RM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 BACIORRI Claudio 1988 - VOCE Francesco 1988 - BARONE Attilio 1997 - PERSI Andrea 1995 
101RM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
  
106RM073 POLISPORTIVA IUSM 
  
108RM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA 
  
111RM058 POL. ROMA XIII 
  
113RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
  
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb