TROFEO REGIONALE STAFFETTE A/J/P/S
+ Camp. Provinciale Fidal Roma Sud Staffette A/J/PS
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + CR LAZIO + ASD ATL. ROMA SUD - VELLETRI
100+200+300+400 - DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Velletri - 27 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1545CIPRIANI Weronica Konst - BAGLI Caterina - GNISCI Sabrina - SISTI ElisabettaSFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:23.0110
22100AGOSTINI Sara - ACCILI Valeria - MANCINI Alessia - CUCCHI FedericaSFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:24.009
3328DE FELICI Michela - RITA Natascia - CATTANEO Francesca Roma - MASCI ElisaPFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:26.828
4494DE FRANCISCO Samantha - ALBERIGI Manuela - COLETTA Marianna - CASTELLI MartaSFRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:28.957
5151CAPPALONGA Federica - CINGOLANI Tiziana - GIORGI Gigliola - TISELLI PaolaSFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:31.685
6695CATANIA Michela - DI PAOLA Flavia - CALASCIBETTA Chiara - CAVALIERE SilviaSFRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:40.862
Serie 2Stadio Comunale di Velletri - 27 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1246TODINI Chiara - GIGANTINO Ludovica - PANEI Fabiana - ASSOGNA FrancescaSFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:29.486
2577CIAVOLELLA Giorgia - SANG Christina Aurora - SANGIORGI Elena - RECCHINI EmanuelaJFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:34.794
34103LEQUIO Flaminia - FERNANDES CAMILO ROSA K - PEDONE Martina - GARONE AntonellaSFRM073 POLISPORTIVA IUSM2:35.403
4371PEPPICELLI Claudia - MILIOR Chiara - CAPPELLETTO Margherita - SORDINI AliceSFRM232 A.S.D. ROMATLETICA2:54.471
5680IMPERATO Laura - SALASSA Monica - VALENTE Veleda - ZEPPI FrancaSFRM058 POL. ROMA XIII3:49.061
RIEPILOGOStadio Comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1545CIPRIANI Weronica Konst - BAGLI Caterina - GNISCI Sabrina - SISTI ElisabettaSFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:23.0110
22100AGOSTINI Sara - ACCILI Valeria - MANCINI Alessia - CUCCHI FedericaSFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:24.009
3328DE FELICI Michela - RITA Natascia - CATTANEO Francesca Roma - MASCI ElisaPFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:26.828
4494DE FRANCISCO Samantha - ALBERIGI Manuela - COLETTA Marianna - CASTELLI MartaSFRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:28.957
5246TODINI Chiara - GIGANTINO Ludovica - PANEI Fabiana - ASSOGNA FrancescaSFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:29.486
6151CAPPALONGA Federica - CINGOLANI Tiziana - GIORGI Gigliola - TISELLI PaolaSFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:31.685
7577CIAVOLELLA Giorgia - SANG Christina Aurora - SANGIORGI Elena - RECCHINI EmanuelaJFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:34.794
84103LEQUIO Flaminia - FERNANDES CAMILO ROSA K - PEDONE Martina - GARONE AntonellaSFRM073 POLISPORTIVA IUSM2:35.403
9695CATANIA Michela - DI PAOLA Flavia - CALASCIBETTA Chiara - CAVALIERE SilviaSFRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:40.862
10371PEPPICELLI Claudia - MILIOR Chiara - CAPPELLETTO Margherita - SORDINI AliceSFRM232 A.S.D. ROMATLETICA2:54.471
11680IMPERATO Laura - SALASSA Monica - VALENTE Veleda - ZEPPI FrancaSFRM058 POL. ROMA XIII3:49.061
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb