TROFEO REGIONALE STAFFETTE A/J/P/S
+ Camp. Provinciale Fidal Roma Sud Staffette A/J/PS
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + CR LAZIO + ASD ATL. ROMA SUD - VELLETRI
Staffetta 4X100 - DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Velletri - 27 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
164LARI Matilde - CATTANEO Francesca Roma - RITA Natascia - MAY WILLIAMS Karima EllPFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50.179
2540MANZINI Marta - CUCCHI Federica - MAZZAROTTO Maria - AGOSTINI SaraSFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI50.278
3413DE SANCTIS Cecilia - BRANDOLINI Flavia - ALBANO Marta - SANG Christina AuroraSFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO53.406
4263DI PAOLA Flavia - CALASCIBETTA Chiara - ALBERIGI Manuela - COLETTA MariannaSFRS195 RUNNING CLUB FUTURA54.995
 336DI STEFANO Lucilla - CINGOLANI Tiziana - CAPPALONGA Federica - RUMOLO Maria ElenaSFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIARit 
Serie 2Stadio Comunale di Velletri - 27 Aprile 2013 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1433GIGANTINO Ludovica - MARINI Beatrice - NASELLA Flavia - BAGLI CaterinaJFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA49.9910
2323RUGGERI Dalila - CIAVOLELLA Giorgia - SERMONTI Beatrice - RECCHINI EmanuelaSFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50.174
3634TODINI Chiara - CIPRIANI Weronica Konst - DI PIETRO Camilla - GNISCI SabrinaPFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA51.967
4544GIOIA Veronica - PEPPICELLI Claudia - GIOIA Francesca - SORDINI AliceSFRM232 A.S.D. ROMATLETICA59.823
5237ROSSI Roberta - VALENTE Veleda - SALASSA Monica - GIAMMARIONI IreneSFRM058 POL. ROMA XIII1:01.832
RIEPILOGOStadio Comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1433GIGANTINO Ludovica - MARINI Beatrice - NASELLA Flavia - BAGLI CaterinaJFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA49.9910
264LARI Matilde - CATTANEO Francesca Roma - RITA Natascia - MAY WILLIAMS Karima EllPFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50.179
2323RUGGERI Dalila - CIAVOLELLA Giorgia - SERMONTI Beatrice - RECCHINI EmanuelaSFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50.174
4540MANZINI Marta - CUCCHI Federica - MAZZAROTTO Maria - AGOSTINI SaraSFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI50.278
5634TODINI Chiara - CIPRIANI Weronica Konst - DI PIETRO Camilla - GNISCI SabrinaPFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA51.967
6413DE SANCTIS Cecilia - BRANDOLINI Flavia - ALBANO Marta - SANG Christina AuroraSFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO53.406
7263DI PAOLA Flavia - CALASCIBETTA Chiara - ALBERIGI Manuela - COLETTA MariannaSFRS195 RUNNING CLUB FUTURA54.995
8544GIOIA Veronica - PEPPICELLI Claudia - GIOIA Francesca - SORDINI AliceSFRM232 A.S.D. ROMATLETICA59.823
9237ROSSI Roberta - VALENTE Veleda - SALASSA Monica - GIAMMARIONI IreneSFRM058 POL. ROMA XIII1:01.832
 336DI STEFANO Lucilla - CINGOLANI Tiziana - CAPPALONGA Federica - RUMOLO Maria ElenaSFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb