TROFEO REGIONALE STAFFETTE A/J/P/S
+ Camp. Provinciale Fidal Roma Sud Staffette A/J/PS
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + CR LAZIO + ASD ATL. ROMA SUD - VELLETRI
100+200+300+400 - UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Velletri - 27 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1596SMANIO Alessandro - SERAFINI Simone - SANNA Frederick - ORLANDI MatteoSMRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:00.9210
26102CARDARELLI Lorenzo - MARTINO Gianluca - RABONI Massimiliano - BUFALINO LorenzoSMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:00.969
3476MAIORANI Alessandro - MELONI Alessandro - DURANTE Simone - CACCIAMANI LorenzoSMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA2:05.988
4172DONNARUMMA Michele - ROSSI Marco - CHIAPPERINI Paolo - DE FEO AlfonsoSMRM105 ATL. COLOSSEO 20002:06.966
5353DI GIOVANNI Jair - MASSI Jonathan - ORLANDO Federico - UBALDI FedericoPMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:08.543
6298LOZZI Enrico - LACAL Manuel - PIZZICONI Alessandro - MASSARELLI GiulianSMRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:12.061
Serie 2Stadio Comunale di Velletri - 27 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1397PUPPARO Tullio - MAZZOLA Ruggero - COLANERI Francesco - NORGBEY AlessandroSMRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:06.857
22101PALUMBO Michele - MANGANO Alessio - BIAGIONI Gabriele - ZERRAD MohamedSMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:07.655
3673MARTINELLI Marco - SCORANESI Andrea - SANTOLAMAZZA Giuliano - TREZZINI FedericoJMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:07.984
4421JANNI Federico - CANNAVACCIUOLO Simone - ROVETO Luca - FERI SimonePMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:11.571
55107TANCHELLA Stefano - DE PROPIS Sacha - CANTISANI Domenico - GIRARDI MicheleSMRM073 POLISPORTIVA IUSM2:13.451
Serie 3Stadio Comunale di Velletri - 27 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1381SANO' Leonardo - DE SANTIS Edoardo - CLERI Luca - VILLA ChristianSMRM058 POL. ROMA XIII2:15.151
2432CALO' Emiliano - DI MARCELLO Massimo - DI POFI Andrea - SACCHETTI StefanSMRM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA2:20.741
3591BACIORRI Claudio - PROIETTI Riccardo - RICCI Lorenzo - GIOVE MicheleSMRM232 A.S.D. ROMATLETICA2:21.411
4283DE SANTIS Michele - IMPERIALI Mattia - NERONI Vittorio - TOZZI StefanoSMRM058 POL. ROMA XIII2:39.501
5682ALIVERNINI Riccardo - AMATORE Walter - CALDARESE Umberto - SARDU PaolinoSMRM058 POL. ROMA XIII2:47.601
Serie 4Stadio Comunale di Velletri - 27 Aprile 2013 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1248MOSCA Gianluca - DI MEO Daniele - CONTICELLO Federico Ros - GIARDINO FabioPMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:10.362
237BARBERINO Luca - ZACCAGNINI Alessio - CHADLI Ismail - BRAGAGNINI LucaSMRS521 ATL. ROMA SUD2:15.301
3649MOGA Alexandru Constant - CATINO Lorenzo - TAGLIAFERRI Igino - BRIGNONE MatteoSMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:17.261
4411BOMBIERI Matteo - DANIELI Jacopo - ALCANTARA Carlo Miguel - UDALOV VladimirSMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:19.621
 58CIOCCARI Alessandro - BELVEDERE Dario - CELLUCCI Federico - DI BARI LorenzoJMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
RIEPILOGOStadio Comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1596SMANIO Alessandro - SERAFINI Simone - SANNA Frederick - ORLANDI MatteoSMRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:00.9210
26102CARDARELLI Lorenzo - MARTINO Gianluca - RABONI Massimiliano - BUFALINO LorenzoSMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:00.969
3476MAIORANI Alessandro - MELONI Alessandro - DURANTE Simone - CACCIAMANI LorenzoSMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA2:05.988
4397PUPPARO Tullio - MAZZOLA Ruggero - COLANERI Francesco - NORGBEY AlessandroSMRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:06.857
5172DONNARUMMA Michele - ROSSI Marco - CHIAPPERINI Paolo - DE FEO AlfonsoSMRM105 ATL. COLOSSEO 20002:06.966
62101PALUMBO Michele - MANGANO Alessio - BIAGIONI Gabriele - ZERRAD MohamedSMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:07.655
7673MARTINELLI Marco - SCORANESI Andrea - SANTOLAMAZZA Giuliano - TREZZINI FedericoJMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:07.984
8353DI GIOVANNI Jair - MASSI Jonathan - ORLANDO Federico - UBALDI FedericoPMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:08.543
9248MOSCA Gianluca - DI MEO Daniele - CONTICELLO Federico Ros - GIARDINO FabioPMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:10.362
10421JANNI Federico - CANNAVACCIUOLO Simone - ROVETO Luca - FERI SimonePMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:11.571
11298LOZZI Enrico - LACAL Manuel - PIZZICONI Alessandro - MASSARELLI GiulianSMRS195 RUNNING CLUB FUTURA2:12.061
125107TANCHELLA Stefano - DE PROPIS Sacha - CANTISANI Domenico - GIRARDI MicheleSMRM073 POLISPORTIVA IUSM2:13.451
13381SANO' Leonardo - DE SANTIS Edoardo - CLERI Luca - VILLA ChristianSMRM058 POL. ROMA XIII2:15.151
1437BARBERINO Luca - ZACCAGNINI Alessio - CHADLI Ismail - BRAGAGNINI LucaSMRS521 ATL. ROMA SUD2:15.301
15649MOGA Alexandru Constant - CATINO Lorenzo - TAGLIAFERRI Igino - BRIGNONE MatteoSMRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:17.261
16411BOMBIERI Matteo - DANIELI Jacopo - ALCANTARA Carlo Miguel - UDALOV VladimirSMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:19.621
17432CALO' Emiliano - DI MARCELLO Massimo - DI POFI Andrea - SACCHETTI StefanSMRM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA2:20.741
18591BACIORRI Claudio - PROIETTI Riccardo - RICCI Lorenzo - GIOVE MicheleSMRM232 A.S.D. ROMATLETICA2:21.411
19283DE SANTIS Michele - IMPERIALI Mattia - NERONI Vittorio - TOZZI StefanoSMRM058 POL. ROMA XIII2:39.501
20682ALIVERNINI Riccardo - AMATORE Walter - CALDARESE Umberto - SARDU PaolinoSMRM058 POL. ROMA XIII2:47.601
 58CIOCCARI Alessandro - BELVEDERE Dario - CELLUCCI Federico - DI BARI LorenzoJMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb