18░ TROFEO CITTA' DI PAVIA
PAVIA - 6 APRILE 2013
Organizzazione: CUS PAVIA - PAVIA
1000 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
846GRITTI Danilo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:32.76
823BEGGIATO Luca1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:34.57
822AVIGO Stefano1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:34.60
859PARTENOPE Mirko1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:34.78
840FERRO Luca1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:39.08
832CANGELOSI Francesco1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:47.61
849MAIONE Federico1997AMCO169 CANTU`ATLETICA2:51.25
868VAJANA Riccardo1997AMPC084 ATL. PIACENZA2:54.46
824BELLITTI Pietro1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:54.56
821ALBIERO Beniamino1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:55.29
831BUZZONI Mirko1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:56.20
835DAVIDE Christian1997AMPV108 C.U.S. PAVIA3:01.06
866TORIBIO SANTOS Rafael D1994JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:17.93
857NOVARINA Alessio1996AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063:19.16
843GALANTI Alberto1997AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:27.22
836DEL RIO Aldo1946MM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3:39.79
830BREGA Gianni1946MM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
828BONATO Matteo1987SMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
861RADAELLI Davide Tommaso1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
827BONASERA Daniele1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
858ORIO Stefano1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
867TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
864SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
853MEDOLAGO Samuel1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
848LUCENTINI Eolo1959MM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
842GABOARDI Diego1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
856MORO Daniele1994JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
839FACHERIS Carlo1991PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
838DELLE FAVE Alessandro1992PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
863SCARONI Ermanno1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
833CARMINATI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
845GIANI Fabio1971MM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
844GARAVAGLIA Manuel1997AMPV108 C.U.S. PAVIA 
847LANTERI Alessandro1997AMMI075 ATLETICA CINISELLO 
851MARINONI Simone1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
837DELL'AVANZO Simone1997AMSO408 POL. PENTACOM 
854MONTANARI Enrico1991PMPC084 ATL. PIACENZA 
829BORDONI Matteo1991PMPV108 C.U.S. PAVIA 
841FOZZATI Stefano1964MM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
825BERRITE Azeddine1995JMPV108 C.U.S. PAVIA 
865TELLI Nicolo1993PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
862RIGOLDI Giorgio1996AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
834CIOCCA Gabriel1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
855MONTERISI Michele1985TMTO094 ATLETICA EST TORINO 
826BIANCHI Pier Paolo1995JMMI084 ATL. MEDA 
852MARTINA Fabio1969MM40MI189 ATL. AMBROSIANA 
850MARINO Francesco1993PMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
860PASSARO Pasquale Casimi1977MM35PV358 G.P. AVIS PAVIA 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb